6 000 

Кутузова набережная, 30

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • холодильник
  • тостер
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • домофон
  • сушильная машина
  • шкаф
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • гигиенический душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира находится в самом центре, все основные достопримечательности в шаговой доступности: Летний сад, Эрмитаж, Михайловский замок, набережная р. Фонтанки, Спас на Крови и Петропавловская крепость через мост. Всё в пешей доступности.
Рядом остановка автобуса, через мост вокзал с электричками до залива. Продуктовый магазин в 5 минутах ходьбы.
Квартира на первом этаже, во втором тихом дворе. 2 отдельных комнаты и большая кухня-гостиная.
Возможен гибкий заезд и выезд.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Евгения

Достоинства:

Приехали в уже полюбившуюся нам квартиру на Набережной Кутузова снова, даже в мыслях не было искать другие варианты - по-моему, это лучшая рекомендация. Эта квартира - лучший вариант, если вы предпочитаете жить в самом центре, но при этом цените тишину и покой. Дарье спасибо за возможность комфортного заезда-выезда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Влада

Достоинства:

Расположение в центре Петербурга недалеко от Летнего сада. Хорошая плита, посудомойка, стиральная машина, холодильник. Хороший напор и температура воды. Тихо во дворе, никто не курит. Удобное заселение, удобный дверной замок. Нет тараканов, клопов, мышей, нет запаха, несмотря на 1ый этаж. Паркет, высокие потолки. Есть утюг, мироволновка, фен, обогреватель, пылесос, бытовая химия, но мы не пользовались. Соседей не слышно. Хозяева отзывчивые.

Недостатки:

Плитка в ванной и у кухонной зоны без подогрева, полотенцесушитель без подогева. Влажные после использования полотенца не просыхают. Раковина в ванной неудобная, унитаз шумный очень и как то неполноценно смывает, тогда как воды сливается много. Мусорное ведро очень маленькое. Посуда разномастная, я так не люблю. В одной из комнат и на кухне читать неудобно, - не хватает света.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Квартира просторная, хороший ремонт, расположена в очень удобном месте. Эрмитаж, разводные мосты — всё рядом с домом. В квартире много посуды, есть вся нужная бытовая техника.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Любовь

Достоинства:

Потрясающая большая квартира в самом сердце Питера. Находится на первом этаже, во дворе колодце. В квартире уютно и чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Заселение бесконтактное, во дворе можно оставить машину. Выйдя со двора открывается потрясающий вид на Неву, мосты и крейсер Аврора, ночью можно полюбоваться на развод мостов Литейного и Троицкого. За углом находятся магазины Дикси и Вкус вилл и очень вкусный и атмосферный ресторан Bretzel . До летнего сада пару минут ходьбы, рядом марсово поле,Михайловский замок, Спас на крови, Зингер и Казанский собор. В 20 минутах ходьбы прогуливаясь зимний дворец, дворцовая площадь и Исаакиевский собор. На противоположной стороне Петропавловская крепость и Аврора. Дарье огромное спасибо за гостеприимство💚 успехов и процветания 💚

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Замечательная квартира, очень уютная, имеется все необходимое для комфортного проживания. Расположение квартиры в самом сердце Петербурга, что погружает в атмосферу города. Нам очень понравилась, рекомендую к проживанию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья Качавина

Хозяин жилья: Дарья Качавина

был на сайте: 17 часов назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 33 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.