Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
164 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия "Настроение 24 кв.м. Тихий и чистый солнечный двор. Платная парковка во дворе. Есть мобильный кондиционер. Возможен ранний заезд и поздний выезд. Есть всё необходимое для жизни:
• тропический душ, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска
• микроволновка, чайник, холодильник, индукционная плитка, посуда и кухонные принадлежности.
Три станции метро и два Торгово-развлекательных центра в 400 х метрах.
Выйдя утром из дома Вы оказываетесь на набережной Фонтанки. Видите залитую солнцем гладь реки и счастливых туристов катающихся на корабликах. И Ваше настроение поднимается, а на лице появляется улыбка! Следуя влево по реке Вы скоро выйдете к Невскому проспекту у Аничкова моста. Если повернете в право и пройдете 400 метров то попадете на Сенную площадь с тремя станциями метро.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
13 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия Игоревна
июнь 2025
Юлия Игоревна
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Всем привет! Отдыхали В Питере с 20.06 по 24.06. В целом все очень понравилось. Приехали на машине (за доп плату 800 р удалось припарковать ее прямо напротив окон, где мы проживали, за что огромное спасибо хозяйке). Окна комнаты выходят во двор. Не на канал (не знаю, но мне почему то так казалось 😅). Расположение очень удобное. Метро в двух шагах, основные достопримечательности в 15-20 минутах неспешным шагом. Вокзал для того, чтобы добраться в Пушкин например, тоже близко. Но все же ездили на машине. Много продуктовых магазинов рядом. Проблем вообще не было. Очень вкусная и недорогая китайская кафешка вообще в двух шагах. Мы ее очень полюбили. В номере для проживания все есть. Плитка, хорошая сковородка (ничего не пристает и не пригорает). Кастрюля, ну и тд. Кровати удобные, постельное белье чистое и хорошее. По телевизору много каналов, мы особо не смотрели, но вдруг кому то важно 😊. Есть душевые принадлежности (шампунь, гель для душа, бальзам). Утюг с гладильной доской находится в холле квартиры, где находится номер. Т.е он на несколько номеров.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
15 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Расположение. Рядом все необходимое. Чистота в номере.
Сергей
март 2025
Сергей
март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
Жили в четырёхместном вдвоем. Заселение бесконтактное, во время! Месторасположение вообще отличное! Все рядом. Транспортом вообще не пользовались. В номере чисто, уютно. Белье белоснежное. Санузел в номере. Вернёмся только сюда!