Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
270 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия с кухонной зоной.
Номер включает в себя: Санузел с водонагревателем и стиральной машиной, кухонную зону, холодильник, микроволновую печь, индукционную плитку, телевизор, вентилятор, фен, утюг.
Номер 24 м2. Кровати 160х200 + диван 140х200. Удобные матрасы и чистейшее постельное. Предоставляем по два полотенца на каждого гостя, тапочки, сушилки для обуви, обогреватель, вентилятор, зонт и т.д. В ванной комнате шампунь, гель для душа, мицеллярная вода, ватные диски и ватные палочки т.п.).
У нас бесконтактное размещение. Поезда и самолеты приезжают и рано утром и поздно вечером. Вам не придется с багажом ходить по городу или где то дожидаться время заезда. Вы можете в любое время заехать и оставить багаж, а заселиться в комнату, как вам будет удобно после 14.00. В день выезда вы также можете оставить вещи до вечера. Мы свяжемся с Вами заранее и пришлем подробную инструкцию по проезду и заселению. Предоставляем отчётные документы. Возможна парковка во дворе за доп. оплату.
Три станции метро и два торгово-развлекательных центра в 400 метрах. Совсем рядом круглосуточный магазин Магнит. Весь центр города в шаговой доступности! Исаакиевский собор, Эрмитаж, Русский музей, Мариинский, Александринский театры, Юсуповский сад и дворец, Никольские ряды и Новая Голландия, и т.д.
Выйдя утром из дома, вы оказываетесь на набережной Фонтанки. Видите залитую солнцем гладь реки и счастливых туристов, катающихся на корабликах. И ваше настроение поднимается, а на лице появляется улыбка! Следуя влево по реке, вы скоро выйдете к Невскому проспекту у Аничкова моста. Если повернёте вправо и пройдёте 400 метров, то попадёте на Сенную площадь с тремя станциями метро.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
реки Фонтанки набережная, 89к1
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Отличное местоположение, рядом есть все необходимое и главное выход из дома прям к реке Фонтанка, что радует глаз.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, все удобства есть. Метро и все достопримечательности близко. Единственное, очень слышно соседей за стенкой.
Nozia
10,0сентябрь 2026
Nozia
10,0сентябрь 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Все замечательно. Расположение отличное! Рядом есть круглосуточный магнит, если чуть дальше пройти, то сразу виднеется 2 торговых центра!! Также рядом от места проживая в двух минутах можно увидеть кафешачки, разные магазинчики. +близко с этими тц, есть метро. В комнате есть все необходимое, такие предметы как туалетная бумага, шампунь, гель для душа, бальзам для волос, средства для снятия макияжа, ватные диски и ватные палочки+крем для рук, фен для волос и чистые полотенца! В кухне тоже есть все необходимое. Итог: просто отличное расположение, во время проживания было очень тихо и спокойно. Все работала без проблем! За такую цену просто шикарно.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось! До заселения можно вещи оставить. Расположение просто супер, все рядом: и магазины и метро.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, в которой есть все необходимое для проживания. Все соответствует описанию и фото. Очень хорошее расположение. Нам все понравилось! Спасибо!