Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
454 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
Сдаётся комната в 3-комнатной квартире. Минимальный срок аренды - 2 суток.
Комната в квартире в самом центре Санкт-Петербурга. До Петропавловской крепости - 2 минуты пешком, ее видно из окна гостиной. До Эрмитажа, Исаакиевского собора и Невского проспекта можно дойти за 20 минут.
В комнате есть двуспальная кровать, тумбочки, шкаф, маленький холодильник. Есть wi-fi. В распоряжении гостей кухня, ванная комната и туалет, а так же можно пользоваться гостиной с телевизором и видом на Петропавловскую крепость. Квартира принадлежит паре средних лет, постоянно проживают в одной из трёх комнат.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Комната соответствует описанию, отличное месторасположение, в центре всех основных достопримечательностей. Есть всё необходимое - полотенца, принадлежности для душа, фен. Спасибо Людмиле за гостеприимство!
Надя
июнь 2025
Надя
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Уютно, чисто. До всего интересного ходила пешком. Благодарна за раннее заселение и возможность после выезда оставить чемодан до вечера. Людмила Николаевна очень доброжелательна, внимательна и деликатна.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
13 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Территориальное расположение реально очень удобное, и метро рядом и погулять по центру близко дойти, хозяйка очень душевная, ничто не напрягало от того, что жили не одни совершенно, кровать удобная очень
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы глазам поприятнее было например от свежего ремонта хотя бы в комнате, сейчас столько недорогих модных решений есть, тем более с трехметровыми потолками)
Маргарита
декабрь 2024
Маргарита
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Рекомендую. Всё очень понравилось.