Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
В номере:
- широкая удобная кровать;
- индивидуальные сейфы;
- шкаф для одежды с плечиками и полками;
- зеркало;
- прикроватный светильник, полка и розетки;
- неограниченный доступ к Wi-Fi;
- постельное белье и полотенца (без доплаты)
- вид с окна на сенную площадь и казанский собор;
Удобства (душевые и туалетные комнаты) общие.
Номер идеально подойдет для путешествий организованными группами или семьей с детьми.
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
август 2024
Лилия
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Близость к трем станциям метро - просто супер! В целом чисто, красиво, вежливо. Всё соответствует заявленному в объявлении.
Надя
март 2023
Надя
март 2023
14 марта 2023
Достоинства:
Частота и порядок. Приятные люди, красивая атмосфера
Надя
март 2023
Надя
март 2023
14 марта 2023
Достоинства:
Спасибо большое. Уютная аяра в центре Петербурга. Потрясающий ремонт и приятные гости
Марина
август 2022
Марина
август 2022
10 августа 2022
Достоинства:
Первый раз остановилась в хостеле, выбирала тщательно, в том числе и по отзывам. Приезд у нас был ранний, мы созвонились с администратором Игорем и договорились, что приедем сразу с поезда, так же и про отъезд никто нас не выгонял, выезд был поздний, мы освободили койки, но никто из дома нас не выгонял. В хостеле чистота и порядок, без пьянок и гулянок, селят только адекватных людей никаких гастарбайтеров и тому подобного люда, сюда не поселят. Администратор Игорь всегда поможет, расскажет, что, где, как и куда лучше сходить, человек -находка, простой, добрый отзывчивый Парень, спасибо тебе большое за твоё гостеприимство. Жили мы в 8-ми местном номере, который единственный ещё не отремонтирован, пока это самый не комфортный номер, скажу честно тесновато для восьмерых. Но нам и там было комфортно, мы рано вставали, завтракали и уходили, потом приходили на обед, переодевались и снова уходили и приходили уже поздно вечером, поэтому редко пересекались с другими проживающими, и тем не менее успели со многими познакомиться и даже подружиться. Очень удачное расположение метро в 1 минуте ходьбы, до невское минут 15-20 пешком. Магазины перекрёсток, магнит рядом, за углом какой то вещевой мини рынок. Если вы приехали посмотреть Питер, а не сидеть в хостеле, то смело выбирай этот вариант. Мы обязательно вернёмся в Питер и думаю, что именно в этот хостел.
Маруся , хозяин жилья
Марина, благодарю Вас за отзыв. Я очень рад, что Вам у нас понравилось. У нас только приличные гости и всех подряд мы не заселяем - нам важна наша репутация и комфорт наших гостей. Только приличные и адекватные гости приезжают к нам! У нас после 23-00 полнейшая тишина, у всех гостей свои ключи. С уважением, Игорь.
Светлана
август 2022
Светлана
август 2022
9 августа 2022
Достоинства:
Отличный хостел. Чисто, спокойно, уютно, как дома. Удачное расположение. Приятный общительный администратор, который подскажет и сооринтирует по любому вопросу. Игорь огромное спасибо!!! Очень довольна проживанием.
Маруся , хозяин жилья
Светлана, благодарю Вас за теплые слова о нашем хостеле. У нас всегда уютно , спокойно и чисто. Мы заселяем только адекватных гостей - это наше правило. У нас после 23-00 тишина и все гости соблюдают правила проживания. У нас хостел семейного формата, у нас проживают семья с детьми , туристы . Всем кому хочется ночных посиделок и веселья - это точно не в наш уютный хостел!!!!!! С уважением, Игорь. Приезжайте к нам обязательно.