Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
273 человека добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира.
Исторический центр города. Метро «Адмиралтейская» 10 минут пешком, у входа во двор остановка троллейбусов № 5 и № 22, курсирующих по Центру с интервалом 5 минут. В пяти минутах пешком находится одна из главных достопримечательностей города – Исаакиевский Собор. В пеших прогулках Вы сможете также посетить: Мариинский театр, совсем недавно открывшийся для посетителей остров «Новая Голландия» через дорогу, Николаевский и Юсуповский дворцы и, конечно, Дворцовую площадь с Эрмитажем и Невский проспект в 15 минутах ходьбы. В трёх минутах ходьбы по прямой – набережная большой Невы и разводной Благовещенский мост на Васильевский остров.
по конногвардейскому бульвару можно прогуляться до адмиралтейства за 10 мин и свернуть к медному всаднику.
Вас порадует множество интересных атмосферных мест вокруг, наличие круглосуточной кофейни и магазина прямо в нашем доме.
В наших апартаментах расположено 5 изолированных полностью автономных студий, каждая со своей кухонной зоной и с/У.
Студия полностью автономная - свой с/у (туалет, душевая кабина); кухонная зона с электроплиткой и мультиваркой, есть вся необходимая посуда (кастрюля, сковорода, столовые приборы). В комнaтe имeетcя cтол, мини xoлодильник, телевизор. Сушилка для белья, утюг и гладильная доска, фен.
В общем холле располагается стиральная машина, микроволновая печь, кулер.
Предоставляется свежее постельное белье (стирается в профессиональной прачечной) и комплект полотенец на каждого гостя.
Быстрый wi-fi.
Бесконтактоное заселение/выселение (круглосуточно).
Возможен ранний заезд или поздний выезд (при наличии возможности) по предварительному согласованию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Конногвардейский бульвар, 6
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Очень чистая, уютная студия, все необходимое есть. Тихий, спальный район, хорошо можно выспаться. В шаговой доступности все прелести и достопримечательности города. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи. С удовольствием вернемся снова.
Андрей
апрель 2025
Андрей
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Magnificently
Илья
апрель 2025
Илья
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Заселение бесконтактное, так что возможно в любое время (в нашем случае, самолет был задержан на 6 часов), в комнате чисто, есть все необходимое для проживания: тарелки, ложки, мультиварка, полотенца, средства для гигиены, если забыли свои, гладильная доска, чайник, телевизор. В общем холле микроволновка, кулер. Постельное белье чистое, аккуратное. Расположение - шикарное, в этом же доме потрясающая пекарня со свежей вкусной выпечкой (очень увесистой и по смешным ценам), а рядом в шаговой доступности магазины, Исаакиевский собор, кафе. Остановка общественного транспорта сразу перед домом. Были небольшие проблемы, связанные с горячей водой, но это была городская авария, воду дали быстро, благодарю за оперативную реакцию! Достойная стоимость для проживания в удобном месте!
Недостатки:
Мусор за собой нужно будет вынести самостоятельно, контейнеры в этом же дворе расположены. Но не считаю это большим недостатком)
Регина
март 2025
Регина
март 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Проживала 4 суток вдвоем с сыном. В номере есть все необходимое для проживания, даже зонт. Владелец всегда была на связи, все вопросы решались своевременно. За что ей большое спасибо! Соседей даже не слышали и не видели, было тихо. Очень хорошее расположение, близко к достопримечательностям: до Исаакиевского и Эрмитажа можно ходить пешком или на автобусе, остановка прям у выхода из калитки. Также через дорогу военно-морской музей. В доме есть продуктовый магазин Дикси. Остались довольны.
Anton
март 2025
Anton
март 2025
14 марта 2025
Достоинства:
В очень хорошем месте. Расположение - огонь!!