Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Комфортная комната для 3 - 4 гостей в Гостевом доме Marata's Guest House в самом центре Санкт-Петербурга. В пешей доступности Витебский вокзал и автовокзал, Океанариум, станция метро Звенигородская, Пять углов и знаменитая улица Рубинштейна, 27-метровая открытая обзорная площадка Лофт проекта ЭТАЖИ. Всего за 20 минут Вы сможете дойти до Невского проспекта, а путь от Московского вокзала до Marata's Guest House займет всего 10 минут на такси.
Marata's Guest House располагается на первом этаже исторического здания конца 19-го века и состоит из 5 комнат с прекрасно оборудованным общим пространством.
Нашим гостям доступно:
Помещение полностью находится на первом этаже;
Wi – Fi интернет;
Общая ванная комната с душевой кабиной и туалетом;
Общая душевая;
Общий туалет;
Стиральная машина;
Утюг и гладильная доска;
Сушилка для белья;
Фен;
Чистые комплекты постельного белья;
Свежие полотенца для каждого гостя;
Жидкое мыло, гель для душа, шампунь;
Общая прекрасно оборудованная кухня с двумя большими холодильниками;
Четырёх конфорочная варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, вся необходимая посуда для приготовления пищи и сервировки стола;
Кофемашина и электрочайник;
Кофеварка, тостер, блендер;
Кофе, чай, сахар, сладости;
Телевизоры LCD на кухне и в каждой комнате;
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Варвара
декабрь 2024
Варвара
декабрь 2024
12 января 2025
Достоинства:
На проспекте Марта 76 мы сняли с 29.12.24. по 04.01.25. Хозяин нас встретил все показал рассказал что где находится и на Новый год сделал нам подарок бутылку шампанского и коробку конфет, что было не ожиданно и приятно. Комната была на четверых нас было трое и комната нам очень понравилась, уютная ,чистая кровати комфортные, в комнате есть складной стол и стулья, большой шкаф с большим зеркалом. В комнате есть обогреватель и комод. В кухне есть чай, кофе, сахар и вся посуда для приготовления блюд, есть разнообразные специи. На несколько комнат 2 туалета и 2 душевых, есть шампунь, мыло,2 больших холодильника в коридоре. Везде хороший ремонт, все красиво, на кухне и в комнатах есть телевизоры. Дом исторический 1880 года хороший район недалеко Ж/Д вокзал, рядом метро 10 минут ходьбы, рядом магнит, 20-25 минут ходьбы до пр.Невского. Спасибо Асаду за гостеприимство были очень рады что забронировали у вас комнату.
Екатерина, хозяин жилья
Варвара, благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады принять Вас снова!
Андрей
август 2024
Андрей
август 2024
22 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
июль 2024
Анастасия
июль 2024
17 июля 2024
Достоинства:
Удобное расположение, недалеко метро Звенигородская. Также близко ТЦ, в округе много кафешек и маленьких ресторанчиков, что очень удобно. В квартире чисто, тихо. Быстрое заселение. Мы заселялись вечером, нас встретили, все показали, выдали ключи. Очень приятная жена хозяина, которая нас заселяла. Есть wi-fi, сигнал не очень стабильный, но нам хватило.
Екатерина, хозяин жилья
Анастасия, благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда Вам рады!
Оксана Дмитриева
июнь 2024
Оксана Дмитриева
июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Отличная локация, центр, все очень близко. Понимающий и отзывчивый хозяин, остались довольны))
Екатерина, хозяин жилья
Оксана, спасибо Вам за положительный отзыв! Ждём Вас снова в гости!
Мария
июнь 2024
Мария
июнь 2024
21 июня 2024
Достоинства:
Коммуникация с клиентом отличная: все рассказали, все показали, прислали фото как найти, где припарковать автомобиль. Близость к центру. Недалеко от Московского вокзала, дошли пешком. В квартире приятно, как дома. Особенно понравились стены - кирпичная кладка. Чисто. Единственное если бы полотенцесушители были электрические было бы легче сушить полотенца.
Екатерина, хозяин жилья
Мария, рады, что Вам у нас понравилось! Приезжайте снова в гости!