Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1884 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь12 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты с дизайнерским ремонтом. Адмиралтейский район. В квартире есть все для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
9,7август 2026
Надежда
9,7август 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая уютная квартира, не первый раз тут останавливаемся. В пешей доступности большой фудкорт, можно сходить самим, можно заказать доставку.
Недостатки:
Не все калитки можно открыть ключами, которые предоставляет хозяин, поэтому приходится либо идти через другой вход, который электронные ключи откроют, либо ждать, что кто-то зайдет, код от подъезда почему-то великая тайна. Полноценного смарт-ТВ нет, только огрызок, поэтому ВК и «Рутуб» недоступны, что очень печально. Напор воды в раковине в ванной комнате — это прям отдельная песня, горячая вода там практически не идет, поэтому, если вам нужно побриться, то делать это придется либо в душе, либо на кухне. Жёлтая лампа над зеркалом в ванной комнате выглядит стильно и мило, но только пока вам не нужно наносить макияж. :) 150 доступных каналов нам, конечно, несколько скрасили вечера, но с ВК и «Рутубом» было бы лучше.
Ольга
9,3август 2026
Ольга
9,3август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Отличный матрас, я кайфанула :) в целом все ок, все что надо есть. Метро не рядом, но ходит общественный транспорт, для нас это не проблема.
Недостатки:
До идеала хотелось бы, чтобы все косяки исправили, чтобы глаз радовался. Заделать трещины, убрать плесень и пр.
Пользователь скрыл свои данные
9,7август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Все хорошо. Квартира чистая, доброжелательный хозяин.
Недостатки:
20 минут пытались попасть в квартиру
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Уютная квартира, обязательно вернемся.
Елизавета
9,7август 2026
Елизавета
9,7август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Великолепно