Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
320 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь5 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Посуточно сдаётся отличная квартира 60 кв метров. 2 комнаты - в спальне большая 2-х спальная кровать и большой шкаф. Во второй комнате большой 2-х спальный диван. Кухня со всеми удобствами: электрическая плита, духовка, холодильник, посудомоечная машина, электрический чайник, вся посуда для приготовления вкусностей)
Гостям предоставляется постельное бельё, полотенца, есть фен, утюг и много разных мелочей для комфортного проживания.
Добраться можно лёгко и быстро на трамвае от метро ладожская. Так же совсем рядом с квартирой есть остановка автобуса, который едет практически по всему невскому проспекту. Можно сесть и наслаждаться красотами города!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Наставников проспект, 34
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Шикарная квартира, удобная планировка, Две комнаты плюс большая кухня. Большой балкон. Разеток достаточно, на кухне есть все необходимое. Рядом магазины, рестораны. Приезжала на соревнования по кёрлингу, квартира в пешей доступности от керлинг центра на ириновском- пешком 15мин.
Недостатки:
Постельное белье на кровати не заправлено. Искала белье в шкафу и стелила сама.
Алексей Николаевич
май 2025
Алексей Николаевич
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира по своей локации. Нам нужен был этот район, и выбрали именно эту квартиру по соотношению качества, представленного на фото, и приемлемой цены. Заказали через сайт. Созвонились с хозяйкой квартиры для надёжности. Заселение прошло без проблем. Наталья приехала вовремя и даже немного пошла нам навстречу со временем заселения. Уже на входе в дом нас поразила чистота в парадной. Настоящая питерская парадная! Красивые зоны общего пребывания. Несколько лифтов. Сама квартира ровно такая, как представлена на фото, и даже лучше. Меня долго не покидал вопрос: в чём подвох? За три дня жизни в квартире с детьми подвоха не нашлось. В общем, если вам квартира подходит по локации, то смело заселяйтесь. Рекомендую!
Наталья, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Буду рада видеть вас снова!
Олег
май 2025
Олег
май 2025
16 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Абрам
апрель 2025
Абрам
апрель 2025
13 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Далия
апрель 2025
Далия
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Просторная квартира, хороший дом, удобное расположение в плане транспортной доступности. Хозяйка была на связи, комфортное заселение и выезд👍🏻
Недостатки:
Можно придраться к немного подуставшей мебели, но за эту цену - это лучший вариант в данном районе.