Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
933 человека добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
4 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты расположены в центре Санкт-Петербурга в 250 метрах от дворцовой площади и Эрмитажа в запасном доме дворца великого князя Владимира Александровича. Неподалеку расположены популярные достопримечательности города, как храм Спаса на Крови, Дворцовая площадь, Зимний дворец, Исаакиевский собор, Петропавловская крепость, музеи и театры. В апартаментах площадью 100 кв. м с тремя спальнями и кухней столовой может разместиться группа до 8 человек плюс дополнительно имеется кроватка для грудничка. Каждая спальня оборудована отдельным санузлом (душ, умывальник, туалет) и кондиционером, на кухне имеется все необходимое для приготовления и приема пищи. Гостям предоставляются полотенца и постельное бельё, а также к услугам бесплатный wi-fi. Расстояние до Московского вокзала 3,4 км, до ближайшей станции метро Адмиралтейская - 900 м (10 мин пешком). В пешей доступности разнообразные кафе, рестораны, магазины и парки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
февраль 2025
Виталий
февраль 2025
6 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Апартаменты на Миллионной, хозяин жилья
Виталий, огромное спасибо Вам за высокую оценку наших апартаментов! Ждём в гости к нам снова!
Наталия
февраль 2025
Наталия
февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
Заехали компанией, и никто никому не мешал! Вместе и в то же время отдельно. Проживание в историческом здание- отдельное впечатление. Так и кажется, что в конце коридора появится дворецкий с вопросом: "Чего желаете?!" встретили лично, рассказали где какие кнопки! Все есть-утюг, доска гладильная и др. Необходимые мелочи. Свеча на круглом столе объединяла нас для бесед и обмена впечатлений. Хорошие люди живут в Питере!! У меня впечатления на первом месте- в такой квартире я никогда не была, не то что не жила. А - лифта нет, но я в свои 63 легко ходила пешком на третий этаж! Так, что квартирка редкая на соотношение цена-качество. Да, окна не в пол, но какие подоконники!!
Недостатки:
Ну и не знаю что писать в разделе, что не понравилось. Прям из пальца надо высосать: полочки нет в одной из душа- такая ерунда! Турка на двоих, но зато гейзерная!
Апартаменты на Миллионной, хозяин жилья
Наталия, огромное Вам спасибо, за такой развёрнутый отзыв! Рады, что Вам понравилось!
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
2 февраля 2025
Достоинства:
Теплая,уютная,чистая квартира. Расположение отличное,в шаговой доступности Эрмитаж,Дворцовая площадь,Исаакиевский собор,Спас-на-крови. Большой выбор кафе и ресторанов на любой вкус!
Апартаменты на Миллионной, хозяин жилья
Наталья, огромное спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку наших апартаментов! Рады, что Вам понравилось! Возвращайтесь к нам снова!
Екатерина
январь 2025
Екатерина
январь 2025
29 января 2025
Достоинства:
Идеально для большой компании. В каждой комнате свой душ и туалет. Очень комфортное общение с хозяйкой! Локация отличная! В общем, будем рекомендовать и сами ещё приедем!
Апартаменты на Миллионной, хозяин жилья
Екатерина, большое спасибо за хороший отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравилось! Приезжайте к нам в гости снова!
Яна
январь 2025
Яна
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
В целом нормально! Расположение - идеальное. Из недочетов - кресла в гостиной не соответствуют фото, зеркала плохо почищены. Белье, полотенца - белые, свежие.
Апартаменты на Миллионной, хозяин жилья
Яна, большое спасибо за отзыв! Стулья давно в гостиной поменяли. Наш недочёт, нужно сменить фото. Зеркала горничная могла не успеть все протереть, так как заезды были один за одним.