Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
201 человек добавил его в Избранное
115 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Восхитительная большая и современная квартира в самом центре города. Прямо за вашим порогом раскинется оживленная часть города, с модными барами, ресторанами и другими излюбленными петербуржцами местами. Вы окажетесь в шаговой доступности от Невского проспекта, а также от всех основных достопримечательностей и музеев города. Идеальное местоположение!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
сентябрь 2024
Сергей
сентябрь 2024
2 октября 2024
Достоинства:
всё понравилось!
Пользователь
август 2024
Пользователь
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Большая квартира. Удобное расположение. Невский в 3 минутах ходьбы
Недостатки:
Под окном и на другой стороне много ночных заведений. Ночью очень шумно.
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
26 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Удобное расположение, две больших спальни и большая гостиная позволяет всем свободно разместиться, отдыхали пятером.
Недостатки:
Очень усталый ремонт! Мебелью в гостиной пользоваться невозможно, диваны только на выброс, полностью изношены и с запахом. Нет сеток на окнах, а комаров к сожалению много. Под окнами рюмочная, шум всю ночь, спать только с бирушами.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Очень большая квартира. Подушки, одеяла, полотенца с избытком. В наличии мыло, шампуни, стиральный порошок и т. д. Пошли навстречу с ранним заселением. Два комплекта ключей. Рядом магазины Дикси, ВВ.
Недостатки:
Отсутствие сеток на окнах! (Они не так дорого стоят!) Все были закусаны комарами. Репиленты были предоставлены хозяевам, и мы брали свои, но, к сожалению, ничего не помогло. Ровно напротив квартиры популярная рюмочная, которая работает до 6 утра! С закрытыми окнами спать было жарко, с открытыми — невозможно. Комфортно разместится 4 человека на двух 2-спальных кроватях. Есть ещё раскладная кровать с продавленным матрацем и «убитый» диван. На них спать менее комфортно. Некоторая мебель требует ремонта.