4 000 

Миллионная улица, 21

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(32)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Отдельная квартира в самом центре Петербурга. До дворцовой набережной и Невы 50 метров. До эрмитажа 300 метров. Дом-памятник особняк барятинских. Отдельный вход в квартиру со двора. Двор закрывается воротами, внутри парковка для жильцов дома. Оборудованная кухня, газовая плита, мойка, посуда, холодильник, стиральная машина. На кухне раскладной диван в разложенном состоянии 1, 6 м шириной, плоское ровное спальное место, длинной 2 метра. В комнате двуспальная кровать 1, 6 м шириной длиной 2 метра. Кровать в спальне можно разъединить, получатся два отдельных спальных места. В квартире wi-fi. Есть фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

12 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Валентин

Достоинства:

Все понравилось. Удобное расположение, чисто и уютно. Отзывчивый хозяин.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Отличная квартира, чисто, есть всё что нужно, удобное расположение, до дворцовой площади пешком 5 минут, рядом набережная. Хозяин отзывчивый, заселили раньше по просьбе, всегда был на связи, подсказал несколько мест куда можно сходить. нам очень понравилось, рекомендуем!

Денис

Денис, хозяин жилья

Спасибо большое, будем ради видеть вас снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Центральнее только дворец. Мебель дерево, очень дорого и качественно, говорю как мебельщик. Постельное тоже не дешевое. Кровать удобная. Зонтики и дождевики, тапочки в наличии. Полотенце для кухни, редко у кого есть. Пол холодный, но в квартире тепло.

Денис

Денис, хозяин жилья

Спасибо всё по делу. Будем рады видеть вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира шикарная. Атмосферная. Рядом с Ново-Михайловским дворцом. Очень понравились детали, интерьер.Для проживания есть всё: плита, посуда, электрочайник, микроволновка, фен, шампунь, мыло, гель для душа, даже гейзерная кофеварка и освежитель воздуха.Чистота везде! .Расположение удобное, выходим и тут уже Спас-на-Крови, Дворцовая рядом, Невский.Погуляли и никуда ехать не надо, просто пешком домой. В закрытом дворе поставили машину. Хозяин очень заботливый, всегда на связи. Рекомендую!

Денис

Денис, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова, и стараться соответствовать вашим высоким оценкам

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Шок- контент!!! Идеально чисто, по ощущениям если бы Елена Летучая пришла проверять эту квартиру выпуск программы не состоялся бы. ни единой пылинки, мусоринки, даже под диваном, да да и там мы заглянули, просто у сестры упали таблетки за диван, пришлось залезть.Посуда чистая в достаточном количестве.Кружки всех размеров, для чая побольше, для кофе очень интересные кофейные пары, а так же заботливо оставленная хозяином гейзерная кофеварка, что бы Питерское утро,было добрым.В первый вечер не могли разобраться с горячей водой, газовую колонку видела впервые, но Денис быстро ответил и помог настроить. Кровати, подушки, да и диван очень удобные, высыпались на отлично.в душевой чистота ( вытяжка,теплый пол) полотенца и маленькие и большие в достаточном количестве на каждого гостя. мыло для рук, гель, шампунь всё имеется. Антикварная мебель -это любовь, ещё больше подчёркивает настроение старого Питера. Кто то здесь в отзывах писал про тёмные шторы и не возможность открыть их вечером, но! это первый этаж, за окном ходят людих, логично что они такие.Нам как далневосточникам с разницей во времени в 7 часов это было выходно. После утренних прогулок и экскурсий забегали на часик отдохнуть и опустив шторы попадали в душевные сумерки. кстати в Питере и высокий этаж не обещает, что сможите открыть шторы, потому что возможно напротив будет другое окно в каком нибудь дворе колодце. Полы, да из плитки, она мне кстати очень понравилась, думаю гле бы дома такую положить 🤣, но есть тапочки одноразовые и резиновые, либо берите с собой.Мы были в сентябре температура в квартире комфортная как летом или зимой не знаю, но планирую проверить.Рядом есть всё!!! от знаковых достопримечательностей до бытовых нужностей : Дикси со всеми необходимым 1 минутка ходьбы. кафе с бизнес ланчем минут 5 со светофорами.Чуть подальше чудесные столовые Копейка ( их много в центре) где на 1200 руб втроём мы могли обедать ( первое, второе, салат, сок, пироженое) в для желающих на кассе можно налить рюмочку наливки ( малиновой или брусничной) пробовали, был грешок. Булочные тоже за углом. Вечером, в тёплое время года, обязательно ходите на Дворцовую площадь там молодёжь устраивает концерты с разным репертуаром, есть что послушать.До неё минут 5 пешком, если по прямой от Дикси идти. Из минусов: дочь так и не побывала в метро, всё рядом, ни разу не пользовались.

Денис

Денис, хозяин жилья

Спасибо огромное за такой подробный отзыв, мы будем стараться соответствовать!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Хозяин жилья: Денис

был на сайте: 2 дня назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 35 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.