Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
490 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира с кухонной зоной.
Остановитесь с семьей в самом центре, вблизи достопримечательностей. Это уютная и тихая квартира в самом центре города с отдельным входом. На втором этаже есть две комнатки с отдельными кроватями , где могут расположиться трое детей. В одной из комнат есть отдельный телевизор. На первом этаже есть удобная кровать и всё необходимое для приготовления еды и комфортного проживания! До метро Чернышевская 9 минут пешком! Рядом огромное количество ресторанов , кафе и и супермаркетов! Ждём в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алла
3,3сентябрь 2026
Алла
3,3сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Из плюсов: хорошее расположение квартиры и отдельный вход
Недостатки:
Из минусов- практически все. Приехали к 15, квартира не была готова( уборка не выполнена). После уборки, посуду от прежних гостей так и не помыли🤦♀️🤔😖 уборка в остальном поверхностная. Микроволновка не рабочая, воды горячей нет, бежит летняя из горячего крана. На втором этаже матрас убитый, невозможно спать, пружины впивались. Холодильник грязный! Сама квартира не плохая.. Но наведите вы генеральную уборку!!!!! Устраните недочеты( мягко говоря) в квартире!!! Мы же не малые деньги платим!!!! Хозяйка по телефону- адекватная, как все понимает и соглашается… но ничего не делает!!! С большим удовольствием бы всегда останавливалась здесь, но в такой грязи… хотя я не придирчива, понимаю, есть везде нюансы, но такого никогда не видела ( снимаю в Санкт Петербурге часто). Многие фото даже не сделала, только часть. (шок) на следующий день с ребенком пришлось выехать (((
Владимир
9,7июнь 2026
Владимир
9,7июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, пешком до метро 7минут. Огромное количество заведений на любой вкус и кошелёк.
Владимир
10,0май 2026
Владимир
10,0май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Константин
10,0декабрь 2025
Константин
10,0декабрь 2025
9 января 2026
Достоинства:
Атмосферная питерская квартира. На втором этаже потолки, конечно, низкие, в полный рост не встанешь, и окон нет. Но детям понравилось. Хозяевам респект, не смотря на форс-мажор с гостями накануне, всё было отлично.
Ирина
9,3октябрь 2025
Ирина
9,3октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Расположение жилья отличное, очень многие достопримечательности находятся в шаговой доступности. До Литейного моста пешком минут 15, станция метро пешком минут 10, рядом много магазинов, пекарен, кофеен. Сама квартира полностью соответствует описанию и фото, имеет отдельный вход с улицы Места конечно не много, но вполне хватило для 4 человек. Мы приходили только ночевать, остальное время гуляли.
Недостатки:
На втором этаже потолки 150-160 см, взрослым нужно сгибаться. Кровать на 2 этаже довольно прилично скрипит. Не удобно включается свет в коридоре- не у входа, а нужно пройти в комнату и там включить свет. Чистота в квартире посредственная, бельё на 1 этаже страшненькое, от подушек и одеял в маленькой комнате на 2 этаже пахло мочой- явно дети там спали, поэтому мой ребенок там только играл, но не спал... Матрас на 2 этаже норм, на 1 этаже- старый, пружины проваленные, топпер постоянно сваливался..... Но в целом норм, можно пережить. Посуду тоже стоило бы поменять- кастрюли и сковороды.