5 000 

Литейный проспект, 27

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 74 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 10:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • сушильная машина
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_first_aid_kit
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • радио
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Комфортабельная и функциональная квартира (74 кв.м.) после ремонта, находится в сердце исторического центра, в районе Летнего сада и Невского проспекта. Техническое оснащение помимо стандартного включает эспрессо-машину и очиститель воздуха.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
1 500 
плата за уборку
Владимир

Достоинства:

большая, очень удобная квартира. описанию и фотографиям соответствует. хозяева вежливые и отзывчивые. удобное местоположение. рекомендую всём!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей Губанов

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фото из объявления. Радушная хозяйка нас встретила, рассказала чем мы можем воспользоваться и где что лежит. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, всего было достаточно. Удачное расположение квартиры позволяло дойти до всех достопримечательностей пешком. Всем рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Хорошая двухкомнатная квартира, чистое бельё, полотенца - все в нужном количестве, шампунь, ватные палочки, диски и даже пена для бритья. На кроватях много подушек. В кухне необходимая посуда, кофемашина, тостер, микроволновка. Попали в питер в самую жару, но в квартире не было кондиционеров, а вместо них были только в комнатах безлопасные вентиляторы, очень шумные, как пылесосы. Со своей задачей не справлялись. Было очень душно, большая влажность.

Недостатки:

Больше всего не понравилось отсутствие тюля на окнах. Если открыть портьеры, то в окнах дома напротив, а он рядом, как в витрине. Поэтому жили не раскрывая штор и света не хватало. В ванной комнате не хватало крючков для полотенец для рук. На кухне ножниц. В комнате зеркало весит высоко, видно только макушку головы при низком росте. Да, как и в других отзывах при заселении в коридоре стояли сушилки с постиранным бельём от предыдущих жильцов( Но, в целом, если бы не духота и влажность 88%! Проживание было бы комфортно.

Sam

Sam, хозяин жилья

Дорогая Елена, спасибо за Ваш отзыв! Мы сожалеем, что ваш визит пришёлся на время рекордной жары. Подобная погода очень редка для Петербурга. Мы не можем себе позволить установить кондиционеры из-за нескольких жарких дней в году и обходимся новыми вентиляторами. Но мы учли погодные условия и значительно снизили цены на жаркий период по сравнению с квартирами, в которых есть кондиционеры. За 20 лет моего проживания в этой квартире, я ни разу не видел соседей из дома напротив, если они не стояли прямо у окна. Я могу на 100% гарантировать, что при дневном свете не видно внутренней части нашей квартиры. Вас могут увидеть только при включённом свете вечером, когда на улице темно. Поэтому наличие тюли на окнах будет только способствовать накоплению пыли, а занавески мы стираем часто. Извините, что мы оставили сушки с бельём. Это довольно обычная практика хозяев, которые действительно стирают бельё после каждых гостей. Чистота и гигиена являются нашими главными приоритетами. Мы сами заядлые путешественники и мы только радуемся, когда видим сушилку с чистым бельём на ней. Это является доказательством, что бельё действительно постирано :-) Нам жаль, что вы не попросили убрать сушилки, если они вам помешали. Ножницы (две пары) обычно лежат в одном из ящиков на кухне. Если вам не удалось их найти, нужно было немедленно обратиться к нам, мы всегда отвечаем на все сообщения. Зеркало в малой комнате выполняет чисто декоративную функцию. Для удобства наших гостей есть хорошо освещённое в полный рост зеркало в коридоре и зеркало среднего размера в ванной комнате. Спасибо, что обратили внимание на недостаток крючков для полотенец в ванной комнате. В дополнении к пяти крючкам на двери, мы установили полотенцесушитель. Ждём вас ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Жильё понравилось. Удобное расположение, есть всё необходимое. Учли наши пожелания по количеству постельного белья. Также разрешили заселиться раньше, насколько это было возможно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Бронировала для родственников, они остались в полном восторге! И расположение, и свежий ремонт, и полная укомплектованность квартиры для комфортного проживания их очень порадовали. Особенно понравилась тишина (окна квартиры выходят во двор) после долгих прогулок по городу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sam

Хозяин жилья: Sam

был на сайте: 1 день назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский , иврит

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.