Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 09:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Светлая и уютная 2-ярусная студия в самом центре адмиралтейского района санкт-петербурга. Расположена на сенной площади, в 1 минуте ходьбы от станции метро сенная площадь (синяя ветка), садовая (фиолетовая ветка), спасская (оранжевая ветка). Это самый центр города, самое удобное расположение с точки зрения транспортной и пешей доступности, инфраструктуры и близости достопримечательностей! Техника и мебель в хорошем состоянии.
Мы постарались позаботиться обо всем, что вам может понадобиться. Постельные принадлежности, полотенца, фен, шлепки, мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, стиральный порошок, средство для мытья посуды есть в обязательном порядке. Для приготовления пищи есть растительное масло, соль, сахар, чай.
На втором ярусе студии размещено спальное место 140х200- матрас икея (там же есть розетка), на первом ярусе кухонный гарнитурчик с техникой, санузел, раскладной диван-кровать, шкаф, полки, стол со стулом и табуретом.
Общий вход с подъезда на несколько таких студий- в каждой студии внутри: свой санузел (душ+ туалет) и своя мини-кухня с раковиной, холодильником (в нем также есть морозильное отделение), микроволновкой, электрочайником, индукционной плитой, посудой (в том числе чашки., тарелки, сковорода, кастрюля, столовые приборы).
Можно воспользоваться стиральной машинкой, сушилкой для одежды, гладильной доской с утюгом. Декоративное оформление студий может отличаться от того, что на фото.
Преимущества расположения:
- Рядом с квартирой можно найти просто все, что душа пожелает: ) развитая инфраструктура
-Пешком прогуляться до всех достопримечательностей
-Рядом много магазинов, аптек, ресторанов и кафе, в том числе круглосуточных
- В 5 минутах пешком экскурсия по рекам и каналам санкт-петербурга
- Дадим номер дешевого такси и подскажем где поблизости купить фрукты и овощи в 3 раза дешевле, чем в магазинах. Недорогая и вкусная пекарня на соседней улице
-2 торгово-развлекательных центра в 1 минуте пешком, от трёх станций метро менее 1 минуты пешком, - можно быстро и без проблем добраться до всех вокзалов и в любую точку города. До аэропорта добраться тоже просто.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
август 2024
Олег
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Очень удобное расположение, комфортное заселение, отзывчивая хозяйка. Рядом есть несколько тц, продуктовый магазин, станции метро оранжевой, синей и фиолетовой ветки. Большинство достопримечательностей в шаговой доступности, много заведений питания на разный кошелек, рынок.
Недостатки:
Сильный шум от дороги, которая прямо под окнами, в августе было жарко, особенно на втором ярусе, не хватало кондиционера.
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Отличное расположение, удобная транспортная развязка, множество точек питания рядом, тихий подъезд, очень доброжелательная хозяйка!
Ян
июль 2024
Ян
июль 2024
17 июля 2024
Достоинства:
Очень понравилось расположение, нереально удобно уехать во все части города, да и дойти до любой точки центра не составит труда. Хозяйка подстроилась под наше время прилета, заселили раньше, плюс после выселения можно было оставить сумки до времени нашего уезда из города. Квартира по соотношению цена-качество отличная. Замена полотенец, постельного белья и туалетной бумаги входит в стоимость, что честно сказать удивило и порадовало. Определенно советую!
Екатерина
июнь 2024
Екатерина
июнь 2024
25 июня 2024
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Общий коридор, все сушат там бельё. Повышенная влажность, возможность включить вместе микроволновку, чайник и плиту отсутствует! Ремонт последний раз делали лет сорок назад. Цена качеству не соответствует!
Юлия, хозяин жилья
Здравствуйте, Екатерина! По поводу ремонта 40 лет назад это вы меня насмешили конечно, ремонт был пару лет назад, да это не евроремонт, но все чисто и аккуратно, с теми удобствами, которые обозначены в описании. Касаемо соотношения цена-качество вы пишите «не соответствует», так вот оно не соответствует только если в том смысле что я сдаю дешевле по рынку чем остальные в период белых ночей, а в ваши даты по городу ниже 6000 даже никто не сдавал, вы же сняли гораздо дешевле! Поэтому если вы в первый раз в городе и не очень ориентируетесь в ценах - понимаю, но это не значит что у меня дорого, у меня дешевле чем у многих кто сдает аналогичное жилье, тем более это самый центр города, центре просто некуда. По поводу того что чайник/фен/плиту/свч нужно включать попеременно: это действительно так, это старый центральный фонд Петербурга, соответственно действуют ограничения по мощности, это тоже не только у меня, а везде так. Касаемо коридора и сушащегося белья, про это я писала, что есть предбанник и в нем стоят стиралки и сушилки, также я предоставляю бесплатно порошок, вы любезно воспользовались этим, и все же остались недовольны, что ж, стакан всегда наполовину полон для одного, и наполовину пуст для второго. Конкретно вашим запросам соответствует жилье примерной ценовой категории 6000+, поэтому тут не мое жилье не соответствует параметру цена-качество, а ваш бюджет не соответствует предъявляемым запросам. Удачи!
Александр
июнь 2024
Александр
июнь 2024
5 июня 2024
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Душная комнатушка.
Юлия, хозяин жилья
Здравствуйте, так пренебрежительно написали «комнатушка», это небольшая студия со своим санузлом и кухней, а также всеми заявленными удобствами, если будет аномальная жара,то может и будет душновато, но есть вентилятор. Всего Вам доброго