Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
189 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Интересная однокомнатная квартира на Васильевском острове, в 10-ти минутах ходьбы от Ростральных колонн и 15 минут до Эрмитажа.
Квартира идеально подходит для прогулок по санкт-петербургу. Мы умеем любим и умеем принимать гостей! У нас по-домашнему уютно и атмосферно, при этом мы очень следим за чистотой.
В квартире есть абсолютно все удобства для комфортного проживания (белье, полотенца, банные принадлежности, чай, кофе - все входит в стоимость). Есть полноценная кухня для тех, кто хочет готовить сам. Есть и необычные вещи - например рабочий проигрыватель и коллекция виниловых пластинок.
У нас настроено самозаселение, подробную инструкцию я присылаю накануне приезда и всегда остаюсь на связи.
Важные правила:
Большая просьба не курить в квартире и соблюдать чистоту!
После 23. 00 шуметь нельзя.
Если вдруг у вас что-то сломалось, в этом нет ничего страшного, и лучше сообщить об этом сразу.
Спасибо!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, все как в описании, удобное местоположение, чистая, уютная, есть все необходимое для проживания, плюсом является бесконтактное заселение, хозяева всегда на связи.
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Идеальная квартира: Удобное расположение, полная звукоизоляция, квартира наполнена всякими прикольными вещами, и прекрасной библиотекой интересных книг. Шампунь, мыло, полотенца, стиралка, кухня - все идеально!
Виктор, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и такие слова!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Все на твёрдую пятёрку. И дополнительный бонус в виде музыки (в наличии проигрыватель и пластинки) и отличная библиотека, вот каждый найдёт там себе книгу по душе.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Очень удобное месторасположение квартиры, рядом две станции метро, а также автобусная, трамвайная и троллейбусная остановки, что позволяет беспроблемно добраться в любой конец города. Для туристов с животными, совсем рядом зелёные зоны для прогулки с питомцем. Квартира оснащена всем необходимым для проживания 👍 (от приправ на кухне до шампуня в ванной) Магазины, кафе, рестораны в шаговой доступности.
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Очень близко от самого центра, есть где покушать, хозяин все время на связи.
Недостатки:
Парковка есть теоретически, а практически нет. Окна на улицу, первый этаж - шумно. Квартира для любителей антиквара.
Виктор, хозяин жилья
Дарья, жалко, что вы рассчитывали на парковку, но её не нашли. У нас ее нет и в описании квартиры никогда не было. Видимо, вы не обратили на это внимание, когда бронировали. Всего доброго!