Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
210 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь4 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия в 20 минутах пешей доступности от ст. М. Лесная (3-я станция от ст. М. Площадь восстания и московского вокзала, 2-ая ст. От финляндского вокзала), 15-20 мин. На такси от ладожского вокзала.
Окна квартиры выходят в тихий двор.
Для проживания в доме есть все необходимое.
В распоряжении гостей стиральная машина, фен, утюг, микроволновая печь, варочная панель, тостер и посудомоечная машина, телевизор.
В шаговой доступности магазины, кафе, спорт клуб и крупный торговый центр с кинотеатром.
Заселение самостоятельное.
Заезд с 15: 00.
Выезд до 12: 00.
Залог на все время проживания составляет 3000 руб, возвращается в течение 3 суток после выезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
январь 2025
Алина
январь 2025
8 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Альбина
декабрь 2024
Альбина
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Уютно, функционально, чисто! Студия очень симпатичная. Приятный глазу ремонт. Пусть это не главное, но тем не менее Заселилась быстро: хозяйка за день до направила подробную инструкцию, сложностей не возникло. Квартира оборудованна всем необходимым даже для длительного проживания. Причем до мелочей! К примеру, для ухода за одеждой имеются: стиральный порошок и капсулы, кондиционер; напольная сушилка, гладильная доска, утюг, дорожный набор для шитья и даже липкий ролик. На кухонной полке есть чай, кофе, крупы, макаронные изделия, специи, соль и сахар. Среди столовых приборов, помимо завсегдатых ложек, вилок и ножей, есть штопор, ножницы, тёрка, чистилка для картошки, пищевая пленка, прихватки... Низкий поклон хозяйке. Все шесть дней проживания, меня не покидало чувство, что обо мне позаботились:)
Константин
ноябрь 2024
Константин
ноябрь 2024
26 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Вадим
октябрь 2024
Вадим
октябрь 2024
31 октября 2024
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Есть все необходимое для проживания
Инна
сентябрь 2024
Инна
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
чистая, уютная квартира. Предусмотрены все мелочи для проживания. Ночью тихо и спокойно во дворе. Можно найти место для парковки. Планирую и в дальнейшем, приезжать и останавливаться там. Благодарю хозяйку.