Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
305 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В 2023 году произведения косметический ремонт и замена мебели. Новый диван, шкаф, комод. Общая площадь апартаментов - 33кв.м., в них с комфортом могут разместиться 4-5 взрослых. Апартаменты оборудованы современной техникой и удобной мебелью, здесь есть всё для комфортного проживания:
- большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, белоснежное постельное белье, халаты, тапочки, махровые полотенца и все необходимые средства гигиены, двухспальный удобный диван + дополнительное спальное место
- телевизор,
- высокоскоростной беспроводной интернет,
- стиральная машина, гладильная доска и утюг, фен
- кухонная зона, укомплектованная посудой и встроенной бытовой техникой (холодильник , микроволновая печь, плита).
- панорамные окна в пол с видом во внутренний двор, где расположен ландшафтный сад.
- возможно проживание с животными ( по договорённости).
Условия и цены
- Заезд после 14:00 выезд до 12:00 (можно согласовать удобное время для вас, если будет такая возможность)
- Курить, проводить вечеринки нельзя
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
За животное дополнительно по запросу
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, рядом все магазины. До центра добираться удобно. Спасибо! Рекомендую владельца.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Мадина
июнь 2025
Мадина
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Проживали 3 человека трое суток. Быстрое заселение. Удобное расположение, вся инфраструктура рядом. Хорошая шумоизоляция, приятный холл для отдыха на первом этаже.
Виктория, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Апартаменты отличные, расположение удобное. все,как на фото. В апартаментах чисто, есть все необходимое для приготовления еды. Нам все понравилось. Приедем ещё и будем рекомендовать друзьям. Спасибо большое.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом с Московским вокзалом , недалёко метро, 7 мин ходьбы. Рядом сетевые магазины (супер лента, магнит, пятерочка, перекресток, красное и белое, АМ). Апартаменты находятся в отличном отеле, внизу фудкорт, рестораны, кафе. В апартаментах чисто, аккуратно, уютно, есть все необходимое для проживания. Хозяйка очень доброжелательная и гостеприимная!
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Иван
май 2025
Иван
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Гостеприимные собственники. Апартаменты чистые и уютные, есть все необходимое. Отличное расположение, приятная атмосфера вокруг)
Виктория, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!