Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
299 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается квартира в центре города, в шаговой доступности от достопримечательностей Санкт-Петербурга:
- В 2 минутах ходьбы от ст. Метро технологический институт;
-10 минут м. Пушкинскaя и Витeбский вокзал;
Сосeдний дом лорнии.
Прилегающий микрорайон развит, много продовольственных магазинов, аптека 24 часа, кафе, столовые и другие точки питания. В 15 минутах трц: пик", сенной" и тк "нептун", где расположен первый в России океанариум международного уровня. Рядом находятся: государственный технологический институт (технологический университет), архитектурно-строительный университет, балтийский государственный технический университет "военмех".
Квартира оборудована полностью всем необходим для комфортного проживания до 4 человек от суток до нескольких недель.
К услугам гостей предоставляется:
Удобная мебель
Бесплатный интернет wi-fi
Стиральная машина
Фен, утюг, гладильная доска, сушилка
Свч, электрический чайник, холодильник, плита
Жк телевизор
Необходимая кухонная утварь
Чистые полотенца и постельное бельё.
Квартира не сдается для шумных вечеринок и мероприятий, при заселении обязателен паспорт.
Цена зависит от выходных и праздничных дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Настя
июнь 2025
Настя
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, атмосфера- Питер 🔥, как нам и хотелось! В квартире есть всё необходимое, чисто. Добродушная понимающая хозяйка, спасибо большое.
Лилия
июнь 2025
Лилия
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Полное соответствие с описанием и фото. В квартире все удобства, есть wi fi. До метро 1 мин ходьбы. В шаговой доступности кафе, магазин Магнит.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
20 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Галина
сентябрь 2024
Галина
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Отличное расположение, рядом метро, много кафе и магазинов. Всё необходимое для проживания есть. Вся техника в рабочем состоянии. Заселение прошло без проблем, отъезд бесконтактный. Хозяйка на связи и на вопросы отвечает оперативно. В квартире тихо и достаточно просторно для двоих.
Недостатки:
Очень медленный интернет, особенно по вечерам. В квартире неплохо бы провести косметический ремонт
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Saida
сентябрь 2024
Saida
сентябрь 2024
26 сентября 2024
Достоинства:
Единственный плюс в этих апартаментах это расположение. Если хотите жить в бабушкином или дедушкином варианте и вас это не смущает тогда добро пожаловать. Работает одна розетка от удлинителя, все розетки выпадают из своих мест и не работают. Заселили вовремя. Ванная комната - это отдельная история постоянно идёт только горячая вода
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Саида, фотографии квартиры полностью соответствуют действительности, и вы сами выбрали данный вариант размещения, на просьбу заселить вас раньше, я пошла на уступки, и заселила раньше, заметьте, ещё один плюс, за ранний заезд не взяла с вас деньги, а вот когда ваши планы изменились, под конец брони, вы захотели вернуть стоимость суток, и прошу заметить, опять таки вы сами бронировали на 5 дней! Да соглашусь, по поводу розеток в комнате, обязательно устраним недостаток! В ванной комнате есть и горячая и голодная вода даже в бабушкином варианте, нужно уметь разбавлять ее ) ваш отзыв бесценен, благодаря вам, мы становимся лучше!