Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира — спальня и отдельная кухня.
Кухня отделена от спальни дверью. В результате получаются две спальни.
Фотографии соответствуют действительности.
В квартире 4 спальных места (двуспальная кровать в спальне и диван-кровать на кухне), интернет Wi-Fi, ТВ, вся бытовая техника (стиральная машина, газовая плита, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, посуда, гладилка, сушилка, фен, утюг).
Район — Невский проспект и Летний сад, Дворцовая площадь и Эрмитаж в пешей доступности, до метро 10 мин. пешком.
4-й этаж без лифта.
Без посредников.
Бесплатная смена постельного белья 1 раз в неделю! При заселении оформляется договор, отчетные документы (по запросу). Квартира не сдается под мероприятия! Курение в квартире строго запрещено! Заезд после 14:00, расчетный час до 12:00. Скидка при проживании от 5 суток. Выдаются официальные документы об оплате — чек и счет, подтвержденные регистрацией в Федеральной налоговой службе в качестве самозанятого налогоплательщика.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
сентябрь 2024
Роман
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
август 2024
Мария
август 2024
5 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
июль 2024
Сергей
июль 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Уютная небольшая квартира в центре на оживленной улице. В самом доме несколько баров, ресторанов, азиатский фастфуд. 2 минуты до театра на Литейном. Для прогулок и осмотра достопримечательностей идеальное место, не нужно ездить на метро, все в шаговой доступности.
Недостатки:
Крутые лестницы в доме
Михаил
июнь 2024
Михаил
июнь 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Все соответствует фото
Недостатки:
Замените, пожалуйста, чайник и гладильную доску. Были удивлены отсутствием шторки и коврика в ванной. Также Плафон светильника на кухне покрылся толстым слоем пыли, думаю пора помыть. Спасибо!
Оксана
май 2024
Оксана
май 2024
7 июня 2024
Достоинства:
Жили неделю с двумя детьми,всё понравилось,удобное расположение,чисто,уютно,удобное бесконтактное заселение,удобно,что есть машинка стиральная,думала не пригодится, а оказалось,что показалось))) в общем,в след.раз только сюда.