Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
754 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная 2-х комнатная квартира со всеми удобствами в центре города рядом с метро «Сенная площадь» с аутентичной атмосферой и авторским интерьером.
Квартира располагается в историческом доме 1852 г. постройки с капремонтом с тихим закрытым двором и бесплатной парковкой во дворе.
Остановившись у нас, Вы можете не переживать за нежелательных или шумных соседей. Наши гости отмечают тишину и максимальную комфортность жилья, где есть все необходимое.
Квартира идеально подойдет, как для семейных пар с детьми, так и для туристов и гостей Санкт-Петербурга!!!
В этом жилье будет комфортно разместиться 4-ым взрослым или семьям с детьми.
Все комнаты изолированы, в уютном кухне - столовой есть все необходимое для приготовления пищи.
По предварительной договоренности возможен ранний заезд и поздний выезд
До любых достопримечательностей не более 10-15 минут пешком.
Исторические места Достоевского, канал Грибоедова, Исаакиевский собор, Адмиралтейство и многое другое.
Вблизи много недорогих магазинов, Вкуссвил, Перекрёсток, столовая, рестораны.
Мы очень гостеприимны и рады будем принять Вас в наших апартаментах!!
Несколько лет мы являемся гостеприимными хозяевами для людей, посетивших прекрасный город Санкт-Петербург.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение апартаментов, многие достопримечательности в шаговой доступности, три станции метро в 5 минутах ходьбы. Рядом магазины, кафе, рестораны на любой вкус и кошелёк. А квартире чисто, уютно, все есть для комфортного проживания, соседей не слышно и не видно))
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Все очень аккуратно и чисто. Удобное расположение, все находится в шаговой доступности.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Очень отзывчивые хозяева,всегда были на связи,близость к достопримечательностям,очень уютная обстановка в квартире.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение, просторная квартира, есть все нужное для комфортного проживания
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Спасибо Веронике за гостеприимство. Расположение отличное, тихий закрытый двор, парковка. В квартире уютно. Рекомендую.