Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
896 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Самый центр "Золотого треугольника" Санкт-Петербурга. Из окон открываются прекрасные виды на Казанский собор и башню Думы. При этом квартира находится в уютном и тихом дворе. Апартаменты расположены у Казанского собора в самом центре Санкт-Петербурга.
Именно в этом доме жил архитектор Казанского собора во время строительства.
Квартира расположена на 2 этаже 4-х этажного дома. В вашем распоряжении уютная квартира с элементами авторского дизайна с двумя изолированными комнатами и кухней.
Есть место для парковки. Бесшумный кондиционер освежит даже в самую жаркую погоду. В квартире могут разместиться до 4-х человек. В квартире есть 2 односпальные кровати с ортопедическими матрасами, 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом и дополнительное спальное место - кровать-чердак. Таким образом с комфортом размещаются 4 гостя на отдельных спальных местах. Ванна оборудована не только импортной сантехникой, но и всеми туалетными принадлежностями. К услугам гостей вся необходимая техника и современная мебель. Утром можно насладиться ароматной чашечкой кофе, приготовленным в кофе машине. На случай Петербургского дождя мы рады предложить зонт. Что может быть романтичнее дождя в Санкт-Петербурге!
Всего в 5 минутах ходьбы от апартаментов вы найдете главные достопримечательности города: Невский проспект и Казанский собор. Набережная канала Грибоедова будет особенно интересна тем, кто увлечен архитектурой XVIII-XX веков. Недалеко от апартаментов - Сенная площадь и храм Спаса-на-Крови. Ближайшая станция метро - "Невский проспект" 100 метров. До Московского вокзала вы доберетесь на общественном транспорте за 10 минут. Так же просто доехать до аэропорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
канала Грибоедова набережная, 18-20
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский , финский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Идеальная квартира для отдыха в Петербурге. Расположение лучше не придумать, идеальная чистота, особенно порадовало белое постельное белье и особая благодарность от детей за отдельные кровати. Хозяйка Юля очень душевная и отзывчивая помогала с решением любых возникающих вопросов. Однозначно всем рекомендую.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Шикарная квартира, шикарная хозяйка Юлия❤️все очень понравилось, расположение квартиры очень крутое👍спасибо за такой отпуск⭐️
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
5 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Идеальная квартира в идеальном районе. Хозяйка очень приветливая, всё рассказала и показала в квартире. Большой плюс, что во дворе есть парковка для автомобиля. Двор достаточно тихий, что тоже немаловажно. Метро от квартиры в 3 минутах ходьбы, магазин перекрёсток в 1 минуте от дома. Огромная благодарность Юлии за такую квартиру, мы остались очень довольны, обязательно вернёмся сюда.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Очень уютная и красивая квартира, которая идеально расположена в центре города. Спасибо Юлии за гостеприимство. Обязательно вернёмся.