Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1167 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Самый центр "Золотого треугольника" Санкт-Петербурга. Из окон открываются прекрасные виды на Казанский собор и башню Думы. При этом квартира находится в уютном и тихом дворе. Апартаменты расположены у Казанского собора в самом центре Санкт-Петербурга.
Именно в этом доме жил архитектор Казанского собора во время строительства.
Квартира расположена на 2 этаже 4-х этажного дома. В вашем распоряжении уютная квартира с элементами авторского дизайна с двумя изолированными комнатами и кухней.
Есть место для парковки. Бесшумный кондиционер освежит даже в самую жаркую погоду. В квартире могут разместиться до 4-х человек. В квартире есть 2 односпальные кровати с ортопедическими матрасами, 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом и дополнительное спальное место - кровать-чердак. Таким образом с комфортом размещаются 4 гостя на отдельных спальных местах. Ванна оборудована не только импортной сантехникой, но и всеми туалетными принадлежностями. К услугам гостей вся необходимая техника и современная мебель. Утром можно насладиться ароматной чашечкой кофе, приготовленным в кофе машине. На случай Петербургского дождя мы рады предложить зонт. Что может быть романтичнее дождя в Санкт-Петербурге!
Всего в 5 минутах ходьбы от апартаментов вы найдете главные достопримечательности города: Невский проспект и Казанский собор. Набережная канала Грибоедова будет особенно интересна тем, кто увлечен архитектурой XVIII-XX веков. Недалеко от апартаментов - Сенная площадь и храм Спаса-на-Крови. Ближайшая станция метро - "Невский проспект" 100 метров. До Московского вокзала вы доберетесь на общественном транспорте за 10 минут. Так же просто доехать до аэропорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
канала Грибоедова набережная, 18-20
был на сайте: 21 минуту назад
Общается на языках — русский , английский , финский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Квартира идеальное попадание в эстетику города: высокие потолки, большие окна и безупречная чистота. Локация — отдельный вид искусства: 6 минут до Спаса на Крови и Русского музея. Выходы со двора сразу на Невский проспект , к Казанскому собору и Думской башне . 2 минуты пешком до метро Невский проспект и Гостинный двор. Выйдя со двора на Канал Грибоедова можно сразу отправиться на речные прогулки или разведение мостов ночью. Закрытая парковка. Внутри продумано всё до мелочей: удобные кровати, быстрый Wi-Fi, полный набор посуды и приятные детали вроде живых цветов и кофемашины. Идеальная точка для погружения в Северную столицу. Бесконечно благодарны Юлии за эту квартиру и обязательно вернемся сюда снова.
Дарья
10,0август 2026
Дарья
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Квартира без малейших нареканий! Было очень чисто, кровати комфортные, на кухне все необходимое, есть даже стиральный порошок и моющее средство, за что отдельное спасибо
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Дорогая Юлия! Спасибо большое за такое чудесное гостеприимство!) Мы чувствовали себя очень уютно. В квартире чисто, пастельное белье белоснежное, кухонные принадлежности есть. Очень понравились кофейные чашечки) Прекрасное расположение квартиры, мы гуляли до ночи и не чувствовали город пустым)) Питер прекрасен!)
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Всё понравилось, квартира оправдала ожидания. Будем рекомендовать знакомым.