Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
421 человек добавил его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дорогие гости, добро пожаловать в наши апартаменты, но прошу до бронирования прочитать описание студии до конца.
Уютная мини-студия с дизайнерским ремонтом в доходном доме 19 века в самом центре города — отличный выбор для путешественников. Соседство канала Грибоедова подтвердит вам, что вы находитесь в самом красивом городе Европы. Мосты Петербурга - это его очарование. Вам понадобится всего 15 минут не спеша до величавой Невы с ее разводными мостами, мимо Исаакиевского собора и медного всадника. На любом празднике вы будете в центре событий — морской парад, алые паруса, день ВМФ, салюты и фейерверки.
Гость обязан предоставить при заселении документы, подтверждающие личность (при дистанционном заселении мы вправе запросить документы, удостоверяющие личность до момента заселения с целью подготовки договора и идентификации гостя. Разрешается пребывание с детьми старше 9 лет
Заселение с 14 до 23 час. Заранее планируйте время вашего прибытия. При вечерних/ночных самостоятельных заездах допуск в квартиру осуществляется после предоставления документов и полной оплаты.
Внимание для приезжающих на автомобиле- парковка в центре города платная.!
Разрешается
100 р/час с 8-20 час. Ночью с 20. 00 - 8. 00 бесплатно. Всегда есть место для вашего автомобиля.
Прошу обратить внимание -в этой студии не предоставляется варочной поверхности(плиты)для приготовления еды. В студии есть чай, сахар, кофе, кофеварка. Свч. Рядом много кафе. Ресторанов, продуктовых магазинов. Будьте внимательны при выборе жилья.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Чистая, уютная студия с прикольным дизайном. Удобное место расположения. Бесконтактное заселение. Вежливая и приятная хозяйка. Все есть в студии. Не зависит от отключения горячей воды. Удобная кровать. Возврат депозита без проблем. Спасибо
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Апартаменты отличное, расположение, чистота, удобства.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Чисто, есть всё необходимое. До достопримечательностей ходили пешком.
Лариса
май 2025
Лариса
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Расположение отличное. Три шага до метро. До Невского проспекта ходили пешком. В доме есть все от тапочек до зонтика. Кухонные принадлежности все, что нужно. Не пожалели. Спасибо.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Яна
май 2025
Яна
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Это моя 5я поездка в Питер. Если бы можно было поставить 100 звезд я бы поставила! )) из всех поездок это лучшая студия, в которой я жила неделю. Спасибо огромное хозяйке! Студия с отличным ремонтом, шикарное хлопковое постельное бельё. В уборной чисто - в душе нет ни плесени, ни грибка ( что очень частое явление в съемном жилье) кухня - чистая, комната очень уютная. Было очень тихо в плане соседей - чему мы были очень рады, шумные компании не заселяют - огромнейший плюс. Расположение идеальное - я искала в 10 минутах от Исаакиевского собора. Так же была уборка нашей комнаты, поменяли постельное, все полотенца, положили бумагу в ванную, на кухню. Спасибо огромное, с радостью вернемся в ваши апартаменты повторно!
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!