Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
720 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира-студия в доходном доме 19 века в самом центре города — отличный выбор для путешественников. Соседство канала Грибоедова подтвердит вам, что вы находитесь в самом красивом городе Европы. Мосты Петербурга — это его очарование. Рядом находятся красивейшие Вознесенский и Подьяческий мосты, в белые ночи не обойтись без романтических прогулок. Вам понадобится всего 15 минут не спеша до величавой Невы с ее разводными мостами, мимо Исаакиевского собора и Медного всадника.
На любом празднике вы будете в центре событий — морской парад, Алые паруса, День ВМФ, салюты и фейерверки. Все главные достопримечательности в шаговой доступности — музеи, театры, выставочные залы, бутики и, конечно же, метро. Всюду множество кафе и ресторанов, магазинов и рынков. А после прогулок и музеев мы сможем насладиться тихим полноценным отдыхом — окна студии выходят в тихий двор.
В квартире есть всё, что вам надо — широкая кровать с удобным матрасом, кухня — СВЧ, чай, кофе, кофеварка, холодильник, утюг, фен, телевизор, Wi-Fi, зонты, тапочки, полотенца и средства гигиены.
Прошу обратить внимание, что индукционная плита и посуда для приготовления диетических завтраков/ужинов предоставляется по предварительному запросу (без сковороды). Сообщите об этом в день бронирования или накануне вашего прибытия.
Интересный дизайн квартиры не оставит вас равнодушным, читая газеты на стенах, вы вспомните нашу историю, оригинальные предметы интерьера дадут возможность окунуться во времена страны Советов и сделают ваше пребывание незабываемым, а красивые фотографии долго будут напоминать вам о днях, проведенных в нашем городе.
Выезд в 11:00. Разрешается проживание детей старше 9 лет. Заселение с 14 до 23 часов. Заранее планируйте время вашего прибытия.
Гость обязан предоставить при заселении документы, подтверждающие личность (при дистанционном заселении мы вправе запросить документы, удостоверяющие личность до момента заселения с целью подготовки договора и идентификации гостя).
При вечерних/ночных, а также при самостоятельных заездах допуск в квартиру осуществляется после предоставления документов всех гостей и полной оплаты.
Внимание для приезжающих на автомобиле — парковка в центре города платная!!!
100 рублей в час с 8 до 20 часов. С 20:00 до 8:00 бесплатно. Всегда есть место для вашего автомобиля.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0март 2026
Павел
10,0март 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Чудесная квартирка с радушными хозяевами. Еще одна достойная точка для остановки в Петербурге. Большое спасибо! Заеду обязательно еще
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Антон
10,0март 2026
Антон
10,0март 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира в центре города
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, свежий ремонт, чистота, уютно, в квартире есть всё, что бы сварить свежий кофе, так же шампунь, гель для душа, фен, белоснежное бельё и полотенца, по потребности предоставляют чёрные полотенца для тех у кого окрашены волосы. Хозяйка всегда на связи и быстро решаются все непредвиденные вопросы. Рядом с домом пятёрочка, вкусвилл и вкусная кофейня (при выходе из подъезда налево), недорогая и вкусная пельменная (прямо через канал). Из особенностей дома, к которым надо быть готовым (т.к. дома старые) - воду в горячих кранах приходиться проливать, что бы пошла горячая вода. В тёплое время быстро, в холодное соответственно подольше, но особых проблем это не доставляет.
Ольга
9,3март 2026
Ольга
9,3март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Уютно и чисто. Хозяйка всегда на связи. Расположение удобное, всё рядом, в квартире тепло.
Недостатки:
В душе плохо работал слив.
Глеб
10,0январь 2026
Глеб
10,0январь 2026
6 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира