Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
541 человек добавил его в Избранное
10 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухместная винтажная комната "Зингера" у Эрмитажа в атмосферной, Питерской, коммунальной (в недавнем прошлом), квартире. Мы частично оставили элементы ушедших времен и наши гости просят ничего не менять! В комнате много розеток, железная дверь, новая кровать, матрас и пастельное бельё. Предоставляем по два полотенца на каждого гостя, тапочки, сушилки для обуви, обогреватели, зонты.
-На кухне есть все необходимое: холодильник, чайник, плита, cвч и пocуда для приготовления пищи.
-В ванной комнате, стиральная машина, фен, гель для душа, шампунь, мицелярная вода и тп.
-Заселение после 14:00 (разместим раньше если будет свободно), выезд до 12:00. Если приедете рано, сможете оставить багаж.
Круглосуточное, бесконтактное заселение в любое удобное для вас время после 14.00
-Предоставляем отчётные документы. Ждем вас в пяти минутах пешком от Эрмитажа и Исаакиевского собора. 100 метров от метро Адмиралтейская и 100 метров от Невского проспекта. Незабываема атмосфера нашей улицы: много туристов, молодежи, музыки, кафе, ресторанов. Но в комнатах тихо даже с открытыми окнами.
Приглашаем вас прочувствовать Петроград (дом 1916 года постройки), ощутить Ленинград и насладиться современным Питером!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 28 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
10,0сентябрь 2026
Алёна
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Понравилось расположение — центр Питера.
Юлия
9,0август 2026
Юлия
9,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Удивительно как в 10 метрах это все уместилось и не было ощущения тесноты. Менеджер все подробно прислал по заселению, всегда на связи. Несмотря на старый ремонт и мебель, все необходимое современное, на кузне есть вся техника, стиралка, в доступе порошок и шампунь, холодильник. Оборудование номера продумано до мелочей, везде розетки, столик, держатель для телефона над кроватью, сушилка, фен, утюг. Даже вентилятор и нагреватель есть. Телевизора нет нигде видимо, но мне не важно было. Самое главное и огромная благодарность хозяину за удобный матрас и приличную подушку, а также приличное постельное и полотенца! Вот отдельное спасибо!
Недостатки:
Душ один на 6 номеров. В номерах я видела семьи по 4 человека, одна жила только я. Представьте сколько людей одновременно. Даже по 15 минут это несколько часов. Душ был не занят только когда я заселялась днем. Утром и в 5 занят, и в 10. Вечером тоже ссмое и в 19, и в 23. Нет, вы не час ждете, но женщины в душе по-быстрому это 15 минут, поэтому на полчаса минимум раньше вставайте. На кухне было чисто несмотря на общежитие. А вот в туалете одна женщина переполошила все комнаты, чтобы найти кто шокировал ее мужа каплями крови на унитазе, навешала объявлений с оскорблениями везде. Видимо он у нее в обмарок упал. Ну это к хозяину не относится никак, везде было чисто, за адекватность контингента они не отвечают. Вообще, было ощущение, что о тебе подумал собственник и позаботился в мелочах. Есть кладовка под багаж, дождевики, зонтик. Но готова ли я жить с соседями на удачу в следующий раз я не знаю.
Анастасия
9,0август 2026
Анастасия
9,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Состояние на август 2026: идет ремонт фасада (у кого аллергия, лучше не испытывать судьбу), пятый этаж и лифт (я так и не решилась на нем поехать). Из перечисленных удобств все было в наличии, даже дождевики. Несмотря на расположение в центре около метро и дороги, в комнате довольно тихо.
Ольга
9,7июль 2026
Ольга
9,7июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Интересно было пожить в питерской коммуналке, прям квартира музей! Чисто, не шумно, расположение особое восхищение рукой подать до Эрмитажа, Невского, Адмиралтейства, Дворцовой площади.Рядрм 2 столовые, грузинский ресторан на выходе из парадной, много кофеен, рядом понравилась выпечка в кофейне "Буше". Единственный минус, что в доме идёт реставрация фасадов, ремонт, все затянуто сеткой, но это минус не только этого дома, много где в центре идёт ремонт. Однозначно рекомендую!! И очень хочется вернуться ещё, Мы влюбились в Петербург
Недостатки:
Хотелось рассмотреть двор колодец изнутри, но все затянуто сеткой, ремонт, но мы отнеслись с пониманием. Кстати хоть и ремонт но совсем не шумно.
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично