Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
299 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Комфортабельная студия в сердце Санкт-Петербурга!
Отличная локация:
11 мин до м. Технологический институт
Всего в нескольких шагах от величественного Троицкого собора
Пешая доступность к достопримечательностям.
Самостоятельное заселение 24/7
Заезд после 15:00, выезд до 12:00
Площадь студии: 13 м² + второй ярус
Уютное пространство для 1-2 гостей.
Окна выходят на тихую и живописную улицу.
Комфортное проживание:
Первый уровень:
Удобное кресло-кровать 90×200
Верхний ярус:
Уютная спальная зона с матрасом 140×200 см
Светильники, розетки, полка для мелочей, проходной выключатель
Полноценная кухня:
- Индукционная плита, холодильник
- Микроволновка, электрочайник
- Вся необходимая посуда
Современные удобства:
Санузел с душем и полотенцесушителем
Фен и средства гигиены
Жалюзи + шторы blackout для крепкого сна
Высокоскоростной Wi-Fi
Современные стеклопакеты
Гладильная доска и утюг
Шкаф с плечиками
В общем коридоре (на 4 студии):
Стиральная машина с сушкой
Видеонаблюдение для вашей безопасности
Мы предоставляем:
- Свежее постельное бельё из прачечной
- На каждого гостя 2 полотенца
- Шампунь, гель для душа, мыло, порошок...
Уникальная атмосфера:
Историческое здание с сохранившимся шармом XIX века
Проведите незабываемое время в жилище, где соединились история и комфорт!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Гостили в квартире Ильи трое суток. Много путешествуем, есть с чем сравнивать. Квартира чистая, уютная в самом центре Питера со всем необходимым и в студии продумано всё до мелочей! Сам Илья очень корректный и всегда на связи! Всем советую и рекомендую! успехов и процветания Илья!
Илья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Небольшие апартаменты в центральной части города, удобно гулять по городу и возвращаться в любое время, не привязан к работе общественного транспорта. В квартире есть все необходимое для проживания, чисто, можно приготовить перекус. Было немного душновато, но за окном стояла 30 градусная жара.
Илья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Яна
июль 2025
Яна
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная студия! Даже удивительно что в таком небольшом помещении все так органично организовано и есть все для полноценного проживания. Улица тихая и спокойная, никакие звуки и проезжающие авто не мешали. Очень чисто и комфортно. Обязательно вернемся еще ❤️
Илья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Квартирка маленькая, но места вполне хватает для двоих. Есть все необходимое для проживания. Хорошее расположение, около 7-10 минут до метро, рядом есть продуктовый магазин, различные пекарни.
Недостатки:
Из недостатков хочется отметить неприятный запах в квартире, будто от мышей, но буквально через 5 минут нахождения в квартире запах перестает ощущаться. Так же в квартире очень душно, особенно это чувствуется во время сна на 2 этаже
Илья, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады что вам понравилось у нас. Вы оценили расположение, наполнение инфраструктуру. Студия не большая, и на сайте мы указываем честную площадь, даже без учета второго яруса. В студии в жаркие дни может быть душновато. Но можно держать открытым окно ( не шумная улица ) и плюс вентилятор. Очень странное замечание по поводу запаха мышей. Потому что живности у нас никакой совсем нет. Предполагаю, что не успела проветрится с предыдущих гостей. Тем более что через 5 минут запах пропал. Приезжайте к нам ещё, будем рады вам!
Максим
июль 2025
Максим
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Остались только положительные впечатления. Невеликие по размеру апартаменты в центре СПб, всё в шаговой доступности) Хозяйка Светлана внимательная и доброжелательная. Рекомендую 👍
Илья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!