Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
256 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Мы рады приветствовать Вас в сети апартаментов Flats for soul.
Удобное и быстрое заселение 24/7, бесплатная парковка с 20:00 до 08:00.
Апарт-отель расположен в Центральном райне у станции метро Чернышевская. Рядом Воскресенская набережная вдоль которой можно насладиться прогулками с видом на Петропавловскую крепость. Так же в шаговой доступности разводной Литейный мост. До Невского проспекта можно дойти пешком за 15-20 минут вдоль красивых улиц.
Время заезда - 15:00, время выезда - 11:00
- Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно.
- Проживание с домашними животными только по предварительному согласованию, за дополнительную плату.
- Отчётные документы.
- Запрещено курение в апартаментах!
- Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий!
Можно забронировать парковку во дворе, стоимость 500-2000/сутки. Подробности уточняйте при бронировании.
Возврат залога осуществляется в течении суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
май 2025
Марина
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Проживали с сыном 5 лет. Всё очень понравилось. До метро 9 минут детскими ножками) В комнате чисто и уютно. В номере полноценный санузел с необходимым набором гигиенических принадлежностей. Холодильник и микроволновка стоит в комнате для приёма пищи, но мы там не были. С сыном ели в кафе Теремок, которое находится как раз по пути к метро. После выезда разрешили оставить вещи (за что отдельное спасибо), пока мы сходили в музей Особняк небылиц. Большое спасибо за гостеприимство! Будем рекомендовать друзьям!)
Ольга766
апрель 2025
Ольга766
апрель 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
Центр города. В тоже время тихо, так как улица не проезжая, окно выходило во двор. Чисто. Вероятно многие жильцы постоянные клиенты, поэтому порядок и тишина хотя там 13 номеров. В номере был телевизор, шкаф, кресло, 2 столика. В результате подмены мне был предоставлен другой номер, но меня он вполне устроил. На ресепшене стоит диванчик. Общая кухня, с микроволновкой, холодильником и чайником. На соседней улице Чайковской прекрасная столовая в которой очень вкусно кормят.
Сергей
март 2025
Сергей
март 2025
21 марта 2025
Достоинства:
Отель находится в центре города, около Невского, доступность пешком до многих достопримечательностей. В отеле всё необходимое есть, а если что закончится, по запросу сразу пополнят. Можно смело бронировать.
Недостатки:
Единственное, я в следующий раз буду в этом отеле бронировать номер побольше, на двоих 12 м2 маловато мне показалось. А вот одному если ехать, то прекрасно.
Алексей
март 2025
Алексей
март 2025
4 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
февраль 2025
Анастасия
февраль 2025
22 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0