Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
98 м2
Общая площадь17 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новый (2017г) элитный жилой комплекс бизнес-класса. Охраняемый двор (кругом камеры видеонаблюдения: во дворе, в лифте, в подъезде, на этаже; охрана), безопасный для вас и вашего автомобиля. 3-комн квартира 98 м2, две изолированные спальни, гостиная, совмещенная с кухней, современный ремонт, есть вся необходимая бытовая техника, постельное бельё, полотенца, посуда.
Заезд с 14.00 до 22.00. Поздний заезд по согласованию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
8,7март 2026
Екатерина
8,7март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Вид из окна.
Недостатки:
Дали не тот код, от подъезда. Пришлось каждый раз заходить ч/з соседей
Ирина
8,7март 2026
Ирина
8,7март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Хорошее расположение. Просторно. Панорама с видом на город и ЖК. Подземный паркинг. Наличие посуды. Квартира светлая, плюс на солнечной стороне. Большой двор с детской площадкой.
Недостатки:
Нашёлся пылесос... Оказался неисправен, сгорел... Веником мести такую площадь неудобно. Батареи в гостиной у лоджии и под окном, что на фото, не работают, и с вечера до утра в гостиной довольно прохладно. Нашли обогреватель, выручил. Ванну не принять, так как отсоединён перелив и сливная кнопка не держит. Панорама — вещь современная и красивая, живописная — для чего и ставят. Содержать её в чистоте довольно хлопотно, но нужно, раз она есть, иначе вид на город как в тумане. Тем, кто убирает после отъезда гостей, — надо сделать выговор. Плохо, мусор даже на диване.
Аиша
9,0март 2026
Аиша
9,0март 2026
19 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Аиша
10,0март 2026
Аиша
10,0март 2026
11 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Борис
10,0январь 2026
Борис
10,0январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Всё супер! Квартира полностью соответствует фото. Владелец быстро отвечает на сообщения. Обязательно заеду ещё