Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
174 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 09:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Светлая уютная и комфортная студия в самом центре адмиралтейского района санкт-петербурга. Расположена на сенной площади, в 1 минуте ходьбы от станции метро сенная площадь (синяя ветка), садовая (фиолетовая ветка), спасская (оранжевая ветка). Это самый центр города, самое удобное расположение с точки зрения транспортной и пешей доступности, инфраструктуры и близости достопримечательностей! Техника и мебель в хорошем состоянии.
Мы постарались позаботиться обо всем, что вам может понадобиться. Постельные принадлежности, полотенца, фен, шлепки, мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, стиральный порошок, средство для мытья посуды есть в обязательном порядке. Для приготовления пищи есть растительное масло, соль, сахар, чай.
На втором ярусе студии размещено спальное место 140х200- матрас икея (там же есть розетка), на первом ярусе кухонный гарнитурчик с техникой, санузел, раскладной диван-книжка, шкаф-купе, полки, стол со стулом и табуретом. Стеклопакеты.
Общий вход с подъезда на несколько таких студий- в каждой студии внутри: свой санузел (душ+ туалет) и своя мини-кухня с раковиной, холодильником (в нем также есть морозильное отделение), микроволновкой, электрочайником, индукционной плитой, посудой (в том числе чашки., тарелки, сковорода, кастрюля, столовые приборы).
Можно воспользоваться стиральной машинкой, сушилкой для одежды, гладильной доской с утюгом. Декоративное оформление студий может отличаться от того, что на фото.
Преимущества расположения:
- Рядом с квартирой можно найти просто все, что душа пожелает: ) развитая инфраструктура
-Пешком прогуляться до всех достопримечательностей
-Рядом много магазинов, аптек, ресторанов и кафе, в том числе круглосуточных
- В 5 минутах пешком экскурсия по рекам и каналам санкт-петербурга
- Дадим номер дешевого такси и подскажем где поблизости купить фрукты и овощи в 3 раза дешевле, чем в магазинах. Недорогая и вкусная пекарня на соседней улице
-2 торгово-развлекательных центра в 1 минуте пешком, от трёх станций метро менее 1 минуты пешком, - можно быстро и без проблем добраться до всех вокзалов и в любую точку города. До аэропорта добраться тоже просто.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Апартаменты в самом центре, рядом метро, достопримечательности в шаговой доступности, дистанционное заселение, вполне просторно для двоих, все удобства в номере
Денис
май 2025
Денис
май 2025
6 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юрий
май 2025
Юрий
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
отличное местоположение, все рядом. в квартире реально чисто и прибрано. первый раз жил в двухэтажной квартире, хотя говорят что в Питере это обычно. для меня было такое чувство что в детстве попал на полати в деревенской избе 🤣
Татьяна
май 2024
Татьяна
май 2024
5 июня 2024
Достоинства:
На кухне присутствует достаточный минимальный комплект посуды. Средство для мытья посуды, губка, ручник. Отсутствует разделочная доска, очень не хватало. В душевой в наличии шампунь, гель,мыло, 2 полотенца. В коридоре 2 стиральных машины, предоставляется стир.порошок. Есть напольные сушилки. Недостаточная вентиляция в коридоре, спертый воздух. Отсутствует телевизор, было бы достаточно небольшого, чтобы вечером и утром смотреть. Кабель от антенны есть, вероятно раньше в данном номере он был. Условия проживания хорошие, твердая 4!
Юлия
май 2024
Юлия
май 2024
27 мая 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0