Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
15 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 09:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная светлая 2-ярусная хорошая студия в самом центре адмиралтейского района санкт-петербурга. Расположена на сенной площади, в 1 минуте ходьбы от станции метро сенная площадь (синяя ветка), садовая (фиолетовая ветка), спасская (оранжевая ветка). Это самый центр города, самое удобное расположение с точки зрения транспортной и пешей доступности, инфраструктуры и близости достопримечательностей! Техника и мебель в хорошем состоянии.
Мы постарались позаботиться обо всем, что вам может понадобиться. Постельные принадлежности, полотенца, фен, шлепки, мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, стиральный порошок, средство для мытья посуды есть в обязательном порядке. Для приготовления пищи есть растительное масло, соль, сахар, чай.
На втором ярусе студии размещено спальное место 140х200- матрас икея (там же есть розетка), на первом ярусе кухонный гарнитурчик с техникой, санузел, раскладной диван-книжка, шкаф-купе, полки, стол со стулом и табуретом. Стеклопакеты.
Общий вход с подъезда на несколько таких студий- в каждой студии внутри: свой санузел (душ+ туалет) и своя мини-кухня с раковиной, холодильником (в нем также есть морозильное отделение), микроволновкой, электрочайником, индукционной плитой, посудой (в том числе чашки, тарелки, сковорода, кастрюля, столовые приборы).
Можно воспользоваться стиральной машинкой, сушилкой для одежды, гладильной доской с утюгом. Декоративное оформление студий может отличаться от того, что на фото.
Преимущества расположения:
- Рядом с квартирой можно найти просто все, что душа пожелает: ) развитая инфраструктура
-Пешком прогуляться до всех достопримечательностей
-Рядом много магазинов, аптек, ресторанов и кафе, в том числе круглосуточных
- В 5 минутах пешком экскурсия по рекам и каналам санкт-петербурга
- Дадим номер дешевого такси и подскажем где поблизости купить фрукты и овощи в 3 раза дешевле, чем в магазинах. Недорогая и вкусная пекарня на соседней улице
-2 торгово-развлекательных центра в 1 минуте пешком, от трёх станций метро менее 1 минуты пешком, - можно быстро и без проблем добраться до всех вокзалов и в любую точку города. До аэропорта добраться тоже просто.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Отличное расположение в центре города - вокруг есть всё самое необходимое. Вежливые хозяйки, не шумные соседи. Но с открытым окном ночью шум улицы может тревожить сон (третий этаж и окна на площадь). Нет пыли на полках, всё чисто! Посуда не заляпанная, в микроволновке не воняет, чистый холодильник.
Недостатки:
Слабый ток в розетках, не вывозит параллельно подключенную технику. Если вы 180+ рост то тесновато, особенно в душевой комнате.
Илона Валериевна
август 2024
Илона Валериевна
август 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Квартира в хорошем состоянии. Всё необходимое имеется. Удобное месторасположение.
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Бюджетное жилье в удобной локации: рядом метро, супермаркет, кафешки. Есть всё необходимое для более-менее комфортного проживания: туалет и душ в номере, стиралка и сушилка в коридоре, мини-кухня с микроволновкой, плиткой и чайником. Очень довольна общением с хозяевами: отвечают быстро, идут навстречу, всегда готовы помочь. Нет проблем ни с заменой полотенец, ни с пополнением расходников.
Недостатки:
Хорошая слышимость — слышно и соседей (если вдруг попадутся шумные), и все звуки с улицы (удобное расположение рядом с метро имеет и свои минусы — многолюдность). В прохладное время года от этого спасут стеклопакеты; в жару придется выбирать — тишина или свежий воздух.
Андрей
июль 2024
Андрей
июль 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Отличная локация, в шаговой доступности вся центральная часть города с основными достопримечательностями. Юлия и её помощница очень доброжелательны и внимательны к гостям. С момента бронирования до самого отъезда стараются сделать пребывание максимально комфортным. Комната соответствует фото и описанию, с поправкой на интенсивную ежедневную эксплуатацию). Вся техника работает, есть посуда и т.д. Перед заселением проведена уборка. Реально чисто. Вода с нормальным напором и температурой. Окно выходит на Сенную площадь, вид замечательный, но однокамерные стеклопакеты почти не глушат ночные крики нетрезвых граждан и рев моторов мото и авто техники при дрифте (после 3-00 становится тише, в дождь тоже). Лучше не пытаться уснуть, а использовать это время на другие цели). Развод мостов посмотреть, например.
Недостатки:
К сожалению, моя жена и дочь не смогли воспользоваться предоставленными полотенцами, т.к. последние имели затхлый запах (постельное бельё тоже, но меньше). Шлепки пластиковые общие (Во многих подобных местах уже давно используют одноразовые). Мы просто не привыкли к такому). Для себя мы эту небольшую проблему решили. Причина - после стирки всё сушится в общем холле с никакой вентиляцией. Есть гладильная доска и утюг, но следов их применения не заметно. Постельное белье усталое. Доски ограждения спальника прилично пыльные, но туда и без пылесоса надо очень аккуратно забираться.
Люция
июль 2024
Люция
июль 2024
30 июля 2024
Достоинства:
Проживали в июле месяце. Шаговая доступность до достопримечательностей города, метро, общественный транспорт. Разнообразные точки общепита в этом же доме. Чистые, уютные комнаты, своя душевая и туалет. Фен, микроволновка, холодильник, стиральная машинка, плита в наличии.