Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2649 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Хотите почувствовать себя петербуржцем? Пожить в центре исторического центра? В доме 19 века? В дизайнерской квартире художника и искусствоведа с изразцовой печью, картинами и книгами об искусстве? Тогда вам сюда!
Квартира со свежим ремонтом находится в историческом центре Петербурга, на его главном проспекте, но спрятана он шума и суеты Невского в тихом, светлом, чистом и охраняемом дворе с фонтаном.
В ста метрах от квартиры находятся: станция метро, рестораны, магазины.
Внимание: Квартира находится на 5 этаже в парадной без лифта.
Она подойдет паре, друзьям, семье из 4 человек, здесь 4 спальных места: двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван.
Хозяйка квартиры - опытный и профессиональный искусствовед и гид, с удовольствием покажет вам город и его музеи.
Бесплатная парковка во дворе.
Бесплатное раннее заселение/позднее выселение (при отсутствии других броней).
Бесплатная уборка со сменой белья и полотенец (при проживании от 7 полных дней).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Чистая и уютная квартира для проживания! Квартира находится в центре города, где все достопримечательности рядом! В квартире всё имеется для комфортного проживания!
Евгений
10,0сентябрь 2026
Евгений
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Уютная квартира, удобное местоположение, приемлемая цена. Все понравилось, рекомендуем!
Виктория
10,0сентябрь 2026
Виктория
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, полностью соответвует описанию и даже превзошло наши ожидания, чувствуется, что хозяева вкладывают душу в уют. Идеальное расположение, мы везде ходили пешком. Рядом метро/остановки, куча магазинов и кафе, но при этом окна выходят в тихий двор, так что шум города совершенно не мешает отдыхать. Если снова приедем в этот город, обязательно вернемся именно сюда. Рекомендую от всей души!
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Наша семья очень довольна проживанием. В квартире чисто, уютно, всё есть для удобства и комфортного пребывания. Несмотря на яркие контрастные цвета, в квартире светло и много воздуха. Мама переживала, что синие стены будут раздражать, но в сочетании с другими элементами декора, интерьер очень гармоничный и поднимающий настроение. Огромный плюс - парковка во дворе. Сам двор тихий, хоть и в центре. И отдельная благодарность за детские книги!
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира . Всё соответствует описанию 👍. Всё рядом самый центр. Рекомендую 👍