Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2373 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира находится в историческом центре Петербурга, на его главном проспекте, но спрятана он шума и суеты Невского в тихом, светлом, чистом и охраняемом дворе с фонтаном.
В ста метрах от квартиры находятся: станция метро, рестораны, магазины.
Обратите внимание: Квартира находится на 5 этаже в парадной без лифта.
Квартира подойдет паре, друзьям, семье из 4 человек, здесь 4 спальных места: двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван.
Хозяйка квартиры - опытный и профессиональный гид, с удовольствием покажет вам город и его музеи.
Бесплатная парковка во дворе.
Бесплатное раннее заселение/позднее выселение (при отсутствии других броней).
Бесплатная уборка со сменой белья и полотенец (при проживании от 7 полных дней).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная хозяйка, всегда на связи, всегда поможет если что-то нужно. Все необходимое для проживание в квартире есть, тепло и уютно. Расположение чудесное, все в пешей доступности. Да, лифта нет, это нужно иметь ввиду, но нам даже с детьми (8 и 9 лет) было комфортно. Благодарим и желаем всего самого доброго!
Николай
10,0ноябрь 2025
Николай
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Заселение прошло вовремя. Расположение очень удобное, около дома станция метро, поблизости главные достопримечательности, места общепита. Квартира сухая, чистая!!! С необходимой мебелью, техникой и посудой.
Алина
10,0ноябрь 2025
Алина
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Было отлично всё! Квартира, местоположение, Питер, ну и хозяйка квартиры - просто супер! Спасибо! Вернёмся к вам ещё, и будем рекомендовать вас друзьям и знакомым! Если вы путешествуете на машине, то здесь есть возможность бесплатной парковки прямо во дворе, что огромная редкость в самом сердце города.
Дарья
10,0ноябрь 2025
Дарья
10,0ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Очаровательная квартира в творческом стиле! Остались самые приятные впечатления от проживания! Квартира точно такая, как на фото — очень уютная, чистая и продуманная до мелочей. Интерьер выполнен в творческом, нешаблонном стиле, что создает особенную, вдохновляющую атмосферу. Хозяйка замечательная! Очень контактная, общительная и доброжелательная, всегда была на связи и быстро решала все вопросы. Отдельный огромный плюс — расположение! Жилье предоставило максимум удобства для наших прогулок по городу. Все ключевые достопримечательности и интересные места были в шаговой доступности. Однозначно рекомендую эту квартиру тем, кто ценит комфорт, стиль и радушный прием! Спасибо за прекрасные дни!
Евгений
10,0ноябрь 2025
Евгений
10,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение , прям в самом центре города, рядом все достопримечательности . Хороший ремонт.