Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
503 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный номер на 2-х человек, с 2 односпальными кроватями. Без окна (точнее - окно выходит в небольшой коридор. Напротив окна на улицу). В номере-телевизор, вешалка для одежды, стеллаж, настенное большое зеркало, встроенный вентилятор, столик.
Номер расположен на цокольном этаже.
В комнате разрешено курить.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
июль 2025
Анатолий
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Есть всё необходимое для проживания, микроволновка, стиральная машина (100р за стирку), сушильная машина, утюг, холодильник (общий, места мало), полотенца (одно на человека, но думаю если попросить дадут ещё). Это отличный вариант для тех кто ищет дешевое место для где можно с комфортом переночевать и приготовить себе завтрак и идти по своим делам. Приятным бонусом можно на месте купить сувениры без завышенных в двое ценников.
Недостатки:
фен (дешёвый, подойдёт не для всех), общий душ/туалет. В номере из-за того, что плохо проветриваются, быстро становится душно (Летом). Поэтому не рекомендую на долговременное проживание.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Хорошее место чтобы переночевать. Соответствует фотографиям, есть обогреватель в комнате. Большая общая кухня и две душевые с туалетом. Все понравилось.
Раиса
июнь 2025
Раиса
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Довольно удобное расположение
Недостатки:
Будьте внимательны. Хостел для курящих. И это главный недостаток. Все пропахло куревом. Даже наша одежда, хотя останавливались на 1 ночь. Номер в цоколе тоже для людей с устойчивой психикой в плане клаустрофобии. На фото нужно показать плиты потолка. Душ нормальный, вода хорошая, тёплая, мыться можно, но надо чистить слив в душе и раковине. На 1м этаже, может быть жить можно, не знаю. Цоколь, когда совсем бюджетно))
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
соотношение цена качество
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Приветливая хозяйка, расположение в центре города рядом с метро в пешей доступности, общая кухня с возможностью готовить.