Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1094 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Просторный номер для 1-4-х человек со шкафом и телевизором. Кроме этого в номере есть комод, большое настенное зеркало, стол. Большое окно выходит в тихий двор. Спальные места представлены двухместной кроватью и большим раскладным удобным диваном.
В комнате разрешено курить.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
6,3сентябрь 2025
Татьяна
6,3сентябрь 2025
9 сентября 2025
Недостатки:
Не рекомендую к заселению
Зияда
9,3август 2025
Зияда
9,3август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Понравилось расположение, но то что курят это минус конечно, запах был и в комнате.
Недостатки:
Разрешено курить
Анна
8,3июль 2025
Анна
8,3июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Близко к станции метро, можно до центра прогуляться пешком - достаточно близко (20-30 минут не спеша, по дороге много интересных мест), вокруг много магазинов и кафе, в которых можно вкусно поесть.
Недостатки:
В помещениях присутствует неприятный запах, т. К. Разрешено курить в номерах. Душновато, но предоставили маленький вентилятор (мы не стали включать, открывали окно). Если одновременно с вами будут не аккуратные гости, то общие душевые с туалетом будут большой проблемой - они не убираются, только самим. Для того, чтобы вытереть пол есть маленькая тряпочка, но её не хватает, если предыдущие посетители заливают всё и не убирают за собой. На кухне один холодильник, морозильной камерой и верхней полкой пользоваться нельзя, места на остальных двух полках мало - всё заставлено, и если что-то положили - в следующий раз своё можно будет найти уже в другом месте.
Людмила
10,0июль 2025
Людмила
10,0июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Очень приветливые, отзывчивые хозяева и персонал. Чисто и уютно в помещении. Магазины, кафе, метро, вокзал в близкой доступности. Рядом музеи и центральная набережная.
Анна
9,3июль 2025
Анна
9,3июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Приятная и вежливая хозяйка. Расположение гостевого дома очень удобное. Находится недалеко от Московского вокзала и рядом достопримечательностями. В номере чисто и уютно. Спасибо за гостеприимство!