5 100 

Большая Морская улица, 46

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(64)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • книги
  • настольные игры
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Добро пожаловать! Наш флигель расположился в закрытом дворе старинного петербургского дома у Исаакиевского собора. История этих мест начинается с 30-х годов XVIII столетия и петербургская атмосфера здесь прекрасно сохранилась. Вокруг дома так много интересного и прекрасного, что далеко можно не уходить, а, вернувшись, почитать в тепле и уюте. Поживите в Питере, почитайте хорошие книжки!
Вы выходите из ворот и попадаете в Парадный Петербург. В основном хорошо сохранившийся, отреставрированный, кое-где таинственный, где-то старый и неопрятный, но все равно парадный. Можно несколько дней провести, не отходя далеко от дома, и не соскучиться: невероятная архитектура, разнообразные гастрономические заведения, набережные и, конечно, ленинградцы, ещё кое-где сохранившиеся в центре города.
Великолепное место для прогулок, в пределах километра – все основные достопримечательности города на любой вкус. Можно пойти в Эрмитаж, Юсуповский дворец и Мариинский театр или посетить Центральный Военно-морской музей и Никольский морской собор, заглянуть в музей Набокова и подняться колоннаду Исаакиевского собора. Карты, проспекты и путеводители найдёте на книжных полках дома.
За углом на площади - остановка двухэтажного экскурсионного автобуса системы "hop on hop off", можно выходить на остановках, осматривать основные достопримечательности города и комфортно возвращаться домой.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 900  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
1 500 
плата за уборку
Елена

Достоинства:

Добрый день. Проживали в данной квартире в октябре 2025 года. Все было замечательно. В квартире очень уютно и атмосферно. Есть желание вернуться снова! Р. S. Достаточно крутые лестницы к спальным местам, поэтому пожилым людям и с маленькими детьми нужно быть аккуратнее. В нижней спальне очень удобный плотный матрац, у меня проблемы со спиной, ночью спина просто отдыхала!

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, спасибо , что написали про осторожность на лестницах, гостям с детьми , всегда напоминаем, приезжайте, ждём.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Средняя оценка пользователя: 10,0

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Понравилось всё! Хозяйка домика Надежда очень ответственно подходит к своему делу. За день до нашего приезда прислала подробные инструкции по заселению - бесконтактное, очень удобно. По приезде нас ждали вкусные подарочки и играла музыка, в квартире идеальный порядок и чистота. Есть абсолютно всё для комфортного проживания гостей. Бытовая техника вся работает безотказно, отличный вай-фай, есть даже посудомойка и духовка (правда, ими не пользовались), достаточно посуды и приборов. Прожили две недели без каких-либо бытовых проблем. Расположение квартиры лучше не придумаешь - выходишь на набережную Мойки, сворачиваешь за угол и оказываешься прямо на Исаакиевской площади. В шаговой доступности остановки автобуса, метро в 10 минутах пешком. Недалеко круглосуточный продуктовый магазин, немного дальше 5ка и Дикси. Двор закрытый, в квартире тихо. Очень благодарны Надежде за гостеприимство и душевное отношение! Желаем успехов и процветания!

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Спасибо за добрые слова, приезжайте

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виолетта

Достоинства:

Все великолепно! Рекомендую всем своим друзьям!

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Большое спасибо Надежде за такое уютное и комфортное жилье. Очень чисто, есть вся необходимая мебель и техника, не нужно думать о таких необходимых мелочах, как гель для душа, шампунь, стиральный порошок, средство для мытья посуды, все это заботливо приготовила вам хозяйка. Даже капсулы для кофемашины положила. Расположение замечательное. Дом исторический - в нем жил Троцкий. Флигель находится внутри двора-колодца, поэтому внутри без электрического освещения немного темновато, но это просто особенность, которая никак не повлияла на удовольствие от проживания в нем. Большое спасибо!

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Хозяин жилья: Надежда

был на сайте: 1 день назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.