Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
558 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Лофт квартиры на галерной находятся в историческом центре санкт-петербурга. Квартира оборудована по последнему слову техники, каждая деталь продумана до мелочей. Каждая комната представляет собой автономную студию со своим санузлом и мини-кухней. Комнаты имеют профессиональный дизайн и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. На всех дверях установлены кодовые замки, что позволяет заселяться самостоятельно, в любое время суток, не зависеть от ключей и прочих условностей. При бронировании обязательное предоставление фото паспорта. Бронирование и проживание с 18 лет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
7 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
9,7июль 2026
Ольга
9,7июль 2026
7 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Алексей
8,3июнь 2026
Алексей
8,3июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Выбирали квартиру у Новой Голландии, действительно очень близко
Недостатки:
1. Темная квартира с окном во внутренний двор. Окна не открыть, точнее, открыть, но двор максимально шумный, несмотря на то что он закрыт. На окнах нет москитных сеток, и, учитывая близость к воде и зелёной зоне, много комаров. 2. В ванной комнате очень пахнет сыростью, то ли вытяжка плохо работает, то ли первый этаж всему виной. Нет ни шампуня, ни геля, ни зубных принадлежностей, что в нынешней конъюнктуре рынка банальный минимум. 3. Матрас очень мягкий, и чувствуются пружины. 4. Если планируете завтракать или обедать в номере, то это максимально дискомфортно, один стул, несоответствующий высоте рабочей кухонной поверхности, играющей роль стола.
Татьяна
9,3май 2026
Татьяна
9,3май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Все замечательно. Если хочется сказки и тихой улицы, то вам сюда. Расположение студии просто супер. В шаговой доступности: Мариинский театр, Медный всадник, Исаакиевский собор, Новая голландия и список можно продолжать. Набережная Невы. В соседнем доме когда то жил Пушкин и Миклухо-Маелай. Студия небольшая, но все для комфорта есть. За углом кафе и ресторанчик. Огромное спасибо Екатерине, все вопросы решаются. Рекомендую! Всем отличного отдыха Питер это душа, свобода, история!
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Студия отличная. Второй раз останавливаемся тут. Всё удобно, всё продуманно. Кровать большая, матрас мягкий, постельное бельё 100% хлопок, чистое. Из посуды одна хорошая сковорода и одна небольших размеров кастрюля ( нет половника). Окна в тихий дворик. Всё необходимое есть: фен, утюг, тапочки, жидкое мыло, набор полотенец. Расположение студии очень выигрышное. Рядом Голландия, площадь труда, английская набережная. С площади труда ходит много транспорта в любую сторону, хоть на невский, хоть на васильевский остров или в противоположную сторону к балтийскому вокзалу. А так же можно спокойно дойти прогулочным шагом до Исаакиевского, до дворцовой площади, до Мариинского театра. Рядом в подземном переходе находятся магазины с большим выбором сувениров по самым низким ценам в сравнении с такими магазинами на невском. Спасибо огромное за приятный отдых! Вернёмся ещё!
Недостатки:
Были небольшие проблемы со сливом в раковинах. Три года назад таких проблем не было, но от постоянной эксплуатации разными жильцами появилась вот такая проблема. Приходилось устранять вручную. Но лучше это сделать с помощью специальных химических средств - единственное пожелание хозяйке. А в остальном всё прекрасно!