Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1516 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Приготовьте домашние блюда на просторной кухне в этой элегантной квартире в представительском стиле. Спальня открытой планировки пронизана обильным естественным светом, а деревянные половые доски придают ей особую теплоту и комфорт. Квартира расположена в самом центре Петербурга совсем рядом с основными достопримечательностями (Эрмитажем, Исаакиевским Собором, Невским проспектом и Невой). Из окон открываются замечательные виды на купол Исаакиевского Собора, универмага Au Pont Rouge, крыши и небо Петербурга. Вокруг множество кафе, ресторанов и магазинов. Метро "Адмиралтейская" находится в 4 минутах ходьбы. В парадной запущен новый лифт OTIS.
В апартаментах есть все для комфортного отдыха: двуспальная кровать 180 на 200, качественное постельное белье и полотенца, шкафы для личной одежды, средства гигиены, тапочки. Апартаменты оснащены полным набором бытовой техники: стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник с морозилкой, микроволновая печь, плита, электрический чайник, кофеварка Nespresso, фен, утюг, гладильная доска, сушилка д/белья. Есть все необходимое для приготовления еды (кастрюли и сковородки, посуда и столовые приборы, масло, соль, перец). Телевизор с функцией Smart-TV, высокоскоростной интернет WI-FI. Кондиционирование. Детская кроватка-манеж MotherCare 100x80x70 и матрасик HappyBaby.
Платная городская парковка (с 8 утра до 8 вечера каждый день недели, 100 рублей в час, с 8 вечера до 8 утра бесплатно) на Большой Морской и Гороховой улицах. В случае возникновения вопросов – всегда рады ответить.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
сентябрь 2025
Дарья
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Расположение действительно отличное, в самом центре города. Очень понравилось, что в квартире много места и света, а также, несмотря на расположение на оживленной улице ночью тихо при закрытых окнах, большо плюс.
Недостатки:
Можно улучшить сервис заботы о гостях: мы жили больше недели и половину нашего пребывания не работал лифт, о чем мы сообщили сразу и акцентировали внимание, что в день выездам нам нужна помощь с багажом, тк квартира на 4м этаже, а у нас очень тяжелый багаж. К сожалению, помощи мы не получили, хотя просили несколько раз, а на последний запрос нам и вовсе перестали отвечать. Не очень вписывается в заботу о гостях, печально. Если будут и дальше проблемы с лифтом, это может усложнить жизнь гостям с багажом или тем, кому проблемно подниматься на 4й этаж.
Люкс-Апарт, хозяин жилья
Дарья, спасибо за отзыв. По лифту: к сожалению он сломался во время вашего пребывания в квартире. Лифт новый Отис, он с момента установки, в течении двух лет не ломался. Вышла из строя деталь и пока ее не заменили, лифт не функционировал.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Люкс-Апарт, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Даниил
сентябрь 2025
Даниил
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Люкс-Апарт, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Серафима
август 2025
Серафима
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Однозначно рекомендую! Пример идеальной питерской квартиры! Просторная, светлая, с лаконичным стильным ремонтом и милыми деталями в интерьере. Отличное расположение - в центре города. Окна выходят на 2 стороны, и панорамный вид просто шикарен. Внимательная управляющая компания, идеальная чистота, белоснежное постельное и полотенца.
Люкс-Апарт, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елизавета
август 2025
Елизавета
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Апартаменты понравились - просторная и светлая квартира. Удобное расположение по отношению к достопримечательностям. Все необходимое есть.
Люкс-Апарт, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!