Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
274 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Уникальное месторасположение в самом сердце Петербурга! 3 минуты пешком от метро гостиный двор, елисеевского магазина на невском проспекте, александрийского театра, 5 минут до театра комедии, театра комиссаржевской, театра деммени, 8 минут до театра музыкальной комедии и большого зала филармонии, 10 минут до русского музея и михайловского театра. Евроспар в пассаже - 7 минут. Знаменитый метрополь - в этом же доме! Все необходимое для комфортного проживания: кондиционер на тепло и холод, подогрев полов, два комплекта полотенец, бесплатный интернет..
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
декабрь 2024
Екатерина
декабрь 2024
16 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
декабрь 2024
Екатерина
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
очень приветливый заботливый хозяин.встретил разместил раньше.В номере нас ждали новогодние подарки под маленькой елочкой.В квартире все есть .посуда необходимая ,плита микроволновка холодильник тв посудомойка стиралка утюг сушилка сейф.в коридоре и в ванной теплый пол.В комнате уютно и чисто.расположение очень удобное между гостинным и Александринским.рядом Невский ,метро.прод.магазины в шаговой доступности.в шаговой доступности достопримечательности.Рекомендую.обязательно вернемся.все отлично.спасибо Вам, Борис ,за радушный прием!
Борис, хозяин жилья
Благодарю вас! Надеюсь, что вы снова выберите мои апартаменты, когда соберетесь в Петербург. Обязательно порекомендую вам новые интересные места в нашем городе, приезжайте!
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
26 сентября 2024
Достоинства:
Все очень понравилось. Супер хозяин!
Борис, хозяин жилья
Александр , спасибо Вам за такую высокую оценку ! Надеюсь , что в следующий раз Ваш выбор снова остановится на Суточно.ру и наших апартаментах . Ждем вас !
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Расположение очень удобное: рядом метро, остановки, парк, театры, магазины и кафе. Квартира комфортная, соответствует фото, чистая, присутствует все необходимое. За гостеприимство хозяина отдельное спасибо)
Борис, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Лариса Валерьевна
август 2024
Лариса Валерьевна
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Все!!!
Борис, хозяин жилья
Лариса Валерьевна , спасибо Вам огромное !