2 200 

Серпуховская улица, 48

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 17 м2

    Общая площадь
  • 2 из 6

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Новая, уютная и комфортная квартира студия (17 кв. м), расположенная в центре города. По близости три станции метро. До Невского проспекта 2 станции метро (7 мин. на авто). Окна выходят на тихую улицу. Ремонт квартиры выполнен в светлых оттенках с использованием современных качественных материалов, высота потолков 3,3 м.

Обращаем Ваше внимание, что в этом году в нашем доме производится ремонт фасадов. Пожалуйста, ознакомьтесь с фотографиями до бронирования.

На одном пространстве находятся 3 студии, каждая с отдельным санузлом и своей кухней. В вашем распоряжении все необходимое для комфортного размещения: двуспальная кровать с матрасом Queen size 160х200, подушки и одеяла с современным гипоаллергенным наполнителем, гостям предоставляется чистое и свежее постельное бельё и полотенца. На окне шторы блокирующие свет, вам будет комфортно спать в дневное время суток. Кухонный блок включает всю необходимую бытовую технику, холодильник с полноценной морозильной камерой, индукционную плитку, микроволновую печь и чайник, также имеется кухонная утварь для готовки, столовая посуда и приборы, бокалы для вина, штопор. На кухне всегда есть соль, перец, сахар, чай, растительное масло. Всегда в наличии средство для мытья посуды, мусорные пакеты. Есть фильтр-кувшин для очистки водопроводной воды. В шкафу имеются плечики для одежды. В квартире есть собственный санузел с душем, гостям оставляем базовый набор туалетных принадлежностей, также в ванной комнате есть фен. В дождливую погоду гости могут воспользоваться зонтиком, который мы оставляем, а если вы промочите обувь, воспользуйтесь специальной сушилкой, которая лежит в шкафу. В зоне общего коридора расположены пылесос и стиральная машина-автомат, ею могут пользоваться гости трех наших студий, рядом с машиной вы найдете складную сушилку для белья, гладильную доску, утюг. Воспользуйтесь стиральной машиной, у нее есть быстрая программа всего 14 минут, капсулы для стирки предоставляем. Квартира расположена в Адмиралтейском районе, на тихой односторонней улице, выходящей на набережную обводного канала. Возле дома большая бесплатная парковка, где всегда найдется место для автомобиля. По близости находится много магазинов, кафе, Планетарий и Люмьер-Холл Дом расположен на равном удалении от трех станций метро, до десяти минут пешком, Фрунзенская, Технологический институт, Пушкинская. Возле дома есть автобусные остановки. Витебский вокзал также в пешей доступности. Рядом с домом имеется большая бесплатная общественная парковка. Если вы планируете перемещаться по городу на такси, я подскажу самые популярные в нашем городе сервисы В наших студиях мы не разрешаем гостям курить, также курение запрещено в парадной нашего дома, просим учитывать это условие при бронировании. Наши студии не предназначены для шумных компаний и вечеринок, мы просим не шуметь после 22.00. С радостью отвечу на все вопросы, любым удобным для Вас способом!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 100 
плата за уборку
Надежда

Достоинства:

Уютное место, приятное расположение, при возможности заселили чуть пораньше, близко до центра. В расположении много мелочей которые упрощают жизнь, в том числе мини-аптечка, даже есть мини-набор для того чтобы что то зашить, в номере очень чисто.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

Отличная ,чистая комната. Хозяин доброжелательный,отвечает на все вопросы. Заселение во время без проблем . Отличное месторасположение. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир Амелькин

Достоинства:

Отличные и доброжелательные хозяева. Все было чисто, соответственно фотографиям. Удобное расположение, относительно недалеко от метро. Никто не беспокоил. Встретили, все показали. Хозяева по всем вопросам были всегда на связи, отвечали быстро.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена

Достоинства:

Гостеприимные хозяева. Недалёко от метро. В квартире все необходимое для проживания. На кухне чайник, плита, микроволновка, посуда. В ванной - шампуни, гели для душа, множество необходимых мелочей для гигиены.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Комната оборудована всем необходимым, хозяева отзывчивые. Хорошее расположение, тихий район, поблизости несколько жд вокзалов и 2 станции метро, есть где погулять. Пешком до Фонтанки около 30 минут.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Хозяин жилья: Павел

был на сайте: более недели назад

участник с октября 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.