Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
351 человек добавил его в Избранное
53 м2
Общая площадь3 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Комфортная уютная тихая квартира в центре Васильевского острова. Дом окружён скверами и парками. Есть парковка и детская площадка в охраняемом периметре. В пешей доступности набережная Невы, Эрмитаж, Невский проспект, музей современного искусства Эрарта. Рядом с домом есть супермаркеты, аптеки, парикмахерская, бассейн и теннисные корты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
7 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Все очень, хорошо очень удобное расположение, все рядом, все прекрасно
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Все прошло хорошо, никаких проблем при заселении \выселении не возникло. В квартире есть все необходимо для проживания, удобно расположена . Рядом остановки общественного транспорта( автобус, трамвай), до метро Горный институт 10 минут ходьбы. Рядом два сетевых магазина Пятерочка и Магнит. Подъезд чистый , спокойный. Хозяйка очень доброжелательная и всегда готова прийти на помощь. Рекомендую данную квартиру если необходимо остановиться в Василеостровском районе.
Недостатки:
Нужно немного поправить розетки, есть уже расшатанные и выпадающие.
Валентина
июнь 2025
Валентина
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, есть всё для комфортного проживания начиная с бытовой техники и заканчивая такими мелочами как ватные палочки (даже была аптечка!). Отдельная благодарность хозяйке Елене за гостеприимство! нам всё очень понравилось, спасибо!
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Все отлично! Расположение удачное. Транспортная доступность. Хозяйка приветливая, отзывчивая. За время проживания ни одного неудобства не испытали.