Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
245 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь23 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 00:00
Отъезд
до 22:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Метро Пионерская в 10 минутах медленным шагом, до центра на метро 15 минут. Хороший вид из окна на Богатырский проспект и Лахта-Центр.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рамзан
январь 2025
Рамзан
январь 2025
9 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
декабрь 2024
Алексей
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Плюсы: 1. Рядом станция метро Пионерская. 2. Могут разместится 5 человек. 3. Вид из окна, квартира на 23 этаже. 4. В пешей доступности продуктовые магазины, кафе и т. д. 5. Отзывчивая и хорошая хозяйка.
Недостатки:
Минусы: 1. Требует расхламления и генеральной уборки. 2. Требует капитальный ремонт квартиры. 3. Плохое освещение. 4. Устаревшая техника и мебель.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за Ваше мнение. Жаль, что Вас не совсем устроила эта квартира. На пятизвездочный отель она не претендует, но техника в квартире вся новая, квартира не захламлена, уборка и чистка мебели делается регулярно.
Ксения
декабрь 2024
Ксения
декабрь 2024
16 декабря 2024
Достоинства:
Добрый день 🖐️Продиванием в квартире остались довольны 😊 Как сказала старшая дочь-"Хозяйка, просто милашка" ♥️Очень приятная женщина, добрейшей души человек 🤗 Все было для нас готово, чистые мягкие постели, полотенца, шампунь, гель для душа, туалетная бумага есть даже нитки с иголками👍 Есть детский стул, горшок и игрушки, но мы возвращались очень поздно, поэтому не пользовались 😜А так все для гостей👍 В квартире очень тепло, вид с балкона просто супер 🤩 Обстановка прям домашняя, рядом много магазинов перекрёсток, пятерочка, магнит , Сити Молл и тд, метро в пешей доступности , в 5минутах-это прям огромный +, до центра рукой подать. Нехватало только часов на кухне 😉 Всем довольны. Татьяне желаем здоровья,счастья и благодарных и порядочных арендаторов 😉Были рады знакомству 🤝 Будем в Питере, обязательно остановимся у Вас
Недостатки:
Часы
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Альберт
ноябрь 2024
Альберт
ноябрь 2024
30 ноября 2024
Достоинства:
Всё отлично
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
ноябрь 2024
Юлия
ноябрь 2024
29 ноября 2024
Достоинства:
Хозяйка — очень приятная женщина, доброжелательна, идёт навстречу по поводу раннего заселения и позднего выезда. Место расположения квартиры удачное, рядом с метро. Вид из окна на пересечение Коломяжского и Богатырского проспектов. В квартире есть фен, кофеварка, много посуды (которую предварительно пришлось отмывать). Сантехника работает. Квартира довольно просторная для размещения троих-четверых человек. Двуспальный матрас и полутороспальная кровать — в комнате. Кожаный диван в комнате-прихожей возможно использовать как спальное место.
Недостатки:
Очень старая обстановка - квартира нуждается в глобальном клининге, либо ремонте. Грязно, пыльно, стойкий неприятный запах (мы даже пропахлись этой квартирой - перестирываю все вещи). Не рекомендую астматикам и аллергикам. В квартире множество мелких деталей, которые сами по себе как пылесборники. Шторы, мягкие игрушки, подушки, кресла-мешки - всё это серое, очень пыльное. Кровавые козюли на обоях, волосы везде. Но для такой стоимости соответствие цены и качества разумное, учитывая размер квартиры, её расположение и заселение ночью без дополнительных платежей.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за Ваше мнение. Оно ценно. Учтем обязательно