4 200 

Тучков переулок, 1

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(86)
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 10:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • блендер
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира расположена в тихом переулке в старой части Васильевского острова. Такое расположение будет удобно как для туристических, так и для деловых поездок в Петербург. В 7-10 минутах ходьбы находятся две станции метро. Основные достопримечательности, такие как Петропавловская крепость, Стрелка Васильевского острова, Эрмитаж и Дворцовая площадь находятся в пешей доступности (15-20 минут). Мы всегда рады принять гостей в нашей уютной лофт студии.
Одно из самых значимых мест в Санкт-Петербурге — Васильевский остров и его главные достопримечательности. Стрелка острова привлекает массу туристов и жителей самого города. Тут постоянно много людей, устраиваются свадебные фотосессии, проходят туристические экскурсии — одним словом, жизнь кипит. Это действительно очень привлекательное место, как по своему фактическому содержанию, так и в духовном аспекте, так как дарит не только интересные впечатления, но и приятный отдых.

Мы очень любим животных и будем рады вашим четвероногим друзьям. Но также (как владельцы двух ) понимаем, что уборка после вашего пребывания требуется очень тщательная, поэтому вынуждены сделать дополнительную наценку.

Добро пожаловать!)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
350  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Анна

Достоинства:

Хорошая, чистая, уютная квартира, нас было 6 человек, места хватило всем, в достаточном количестве было постельное белье, полотенца. Принадлежностей в ванной комнате тоже достаточно, на кухне есть все необходимое: чай, сахар, соль, посуда само собой). Соседей было не слышно вообще, так что звукоизоляция отличная. Тихий двор, вокруг полно магазинов и кафе, ближайшее метро Спортивная, по удаленности минут 7-10 не быстрым шагом (было скользко). Все понравилось, рекомендуем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Квартира в старом доме практически на Кадетской линии. Несмотря на изрядный возраст постройки, квартира теплая с отличным ремонтом, теплым полом в прихожей и ванной. Очень удобное зонирование единого пространства на спальню, гостиную и кухню.

Недостатки:

Горячую воду нужно достаточно долго пропускать до приемлемой температуры.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Очень уютная и душевная атмосфера в квартире. В реалии все как на фото) Удобное расположение - в шаговой доступности центр города. Развод мостом можно наблюдать с набережной. Рядом с домом прекрасные пекарни, кафе, ресторанчики. От всей души благодарю за комфорт, уют и тепло! Рекомендую к проживанию! Оценка- отлично!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Понравилось всё: и сама квартира ( тихая, уютная) и её местоположение (рядом метро «Спортивная», а можно пешком дойти до основных достопримечательностей). Спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 2 дня назад

участник с сентября 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 25 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.