Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1817 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Если для вас Санкт-Петербург - это театры, роскошные дворцы, златоглавые купола соборов, которые передают особую историческую атмосферу, апартаменты Studio 184 - это то, что вы ищете. Апартаменты находятся в самом центре парадного Санкт-Петербурга, в современном жилом комплексе "Царская столица", в 12 мин. пешком от Невского проспекта и в пешей доступности от Московского вокзала. На территории комплекса вы найдёте самое необходимое: кафе, рестораны, магазины.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Хумоюн
9,0апрель 2026
Хумоюн
9,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Чистота, пространство, современность, уют, удобство, обратная связь, дополнительные приятности в виде кофе, чая там и т.д. В общем очень хорошая студия с абсолютно всем что должно быть внутри.
Виктория
9,7апрель 2026
Виктория
9,7апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира. Нас заселили, ответили на все вопросы. Все было прекрасно
Софья
10,0апрель 2026
Софья
10,0апрель 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Останавливались здесь на две ночи, сказать, что мы ни разу не пожалели, что выбрали именно эту студию - не сказать ничего. Из-за резкой смены обстоятельств попросили по возможности заселить пораньше, спокойно все обсудили и согласовали, очень приятно встретили, со всем ознакомили. Все необходимое для проживания уже есть (плита, духовка, микроволновая печь, посуда, принадлежности для личной гигиены, фен, полотенца), есть вай-фай, который очень нас выручал сейчас. Шума с улицы не слышно, сам дом достаточно современный. Расположение студии является одним из её ключевых преимуществ, по нашему мнению. Она находится в непосредственной близости от основных достопримечательностей города и станций метро, что обеспечивает лёгкий доступ к различным районам города. В шаговой доступности расположен круглосуточный «Магнит», кофейни, пекарни, бары, кафе, а также Московский вокзал, до которого пешком можно добраться за 15 минут. Могу что-то упустить, но поверьте, место и правда оставило у нас исключительно положительные эмоции о приятном, комфортном отдыхе. Спасибо!!
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Гречина Елена
8,7март 2026
Гречина Елена
8,7март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Фото полностью соответствует действительности, просторно, светло, соответствие цены и качества.
Недостатки:
Можно было бы заменить подушки.