5 000 

Можайская улица, 16А

Студия
Суперхозяин
9,8
(113)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 6 из 6 (attic_floor)

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • Мансарда
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная студия в историческом центре города с видом на крыши. Находится на тихой улице. До ст. Метро Пушкинская - 5-7 мин пешком, до ст. М. Технологический институт - также 5-7 мин пешком. В шаговой доступности - набережная Фонтанки, самый красивый из вокзалов Петербурга витебский вокзал, откуда можно за пол часа добраться до великолепных пригородов с парками и дворцами - Пушкина и Павловска. 20 мин пешком до улицы Рубинштейна с Барно-ресторанной инфраструктурой. Пол часа пешком до невского проспекта. Для семей с детьми - поблизости океанариум и новый планетарий.

Что важно знать - в доме нет лифта!
Важно для автовладельцев - в центре города большинство улиц с платной парковкой. Если вы планируете путешествие на машине, скачайте любое приложение по парковкам в центре СПБ и посмотрите, где можно парковаться.

Большая просьба к гостям, которые бронируют по системе мгновенного бронирования без подтверждения брони от хозяина, - убедитесь, что бронь получена и принята, свяжитесь со мной после бронирования по телефону, указанному в профиле. В связи с перебоями в работе интернета в городе, может случиться непредвиденная накладка, лучше этого избежать.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 500 
плата за уборку
Пользователь

Достоинства:

Это волшебная квартира, словно ожившая сказка Астрид Линдгрен. Всё очень гармонично и удобно, рядом метро. Это тихая, старинная улица прямо в центре Северной Венеции. Весь центр в шаговой и пешей доступности. Хозяйка, прекрасно всё организует для заселения и подскажет при возникновении вопросов. Рекомендую! Таких душевных мест очень мало.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень классная квартира. Чистая, солнечная, уютная. С питерским настроением)) Есть все необходимое для проживания. Рядом остановки, до станции метро лёгко дойти пешком. Район спокойный. Нам понравилось! Спасибо за гостеприимство)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Чистая, уютная и необычная квартира с очень удобным местоположением. Тихий, красивый район недалеко от двух станций метро ст. Пушкинская и ст. Технологический институт. До Витебского вокзала рукой подать. Удобное бесконтактное заселение, вежливая хозяйка всегда на связи. У нас было раннее заселение и нам пошли на встречу, заселили раньше без каких-либо дополнительных оплат. Единственное чего мне не хватило - это плотных штор на окнах, были белые ночи и спать было достаточно светло, но это для меня, возможно для кого-то это не проблема.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

был на сайте: 5 часов назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 26 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.