6 500 

Марата улица, 8

Студия
Суперхозяин
9,8
(112)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • джакузи (гидромассажная ванна)
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • домофон
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Уютный лофт в центре города на углу Невского, напротив станции метро Маяковская. 5 минут пешком до площади Восстания и Московского вокзала.

Ровно 750 метров от Московского вокзала, практически на углу Невского проспекта (150 метров), прямо напротив станция метро "Маяковская", в 500 метрах находится дом-музей Достоевского, рядом Владимирский собор, Литейный проспект и самая тусовочная улица - Рубинштейна. Все главные достопримечательности в пешей доступности. Отличное место для начала неспешных прогулок по городу и изучения его захватывающей истории!

Историческое здание "Дом барона А. Ф. Веймарна - Дом купца Ф. А. Алферова". Здесь жил Арон Симанович - секретарь Григория Распутина, купец 1-й гильдии, торговец бриллиантами. Именно здесь находилась типография князя Владимира Владимировича Оболенского, «русского американца», как называл его Достоевский.
Достоевский выбрал типографию Оболенского для печатания своего моножурнала «Дневник писателя», в котором он сам был и автором, и редактором, и издателем. Но, как он замечает в разговоре с Оболенским, выбрал «не потому, что считаю типографию за очень хорошую, а потому, что тут у вас находится дорогой для меня человек — Михаил Александрович Александров, и вот с ним-то я желал бы иметь дело». Александров – метранпаж, с которым у Достоевского сложились дружеские отношения во время их совместной работы в журнале «Гражданин».
Именно в этом доме были напечатаны «Мужик Марей», «Кроткая», «Сон смешного человека». С этим домом связан и сюжет рассказа Достоевского «Столетняя», также опубликованного в «Дневнике писателя». Анна Григорьевна, подходя к типографии по делам мужа, обратила внимание на древнюю старушку с палочкой, которая сидела на дворницкой скамеечке. Через 15 минут по пути в магазин детских вещей Достоевская увидела уже знакомую старушку на лавочке на Николаевской, 4, улыбнулась и кивнула, а после магазина встретила ее опять, отдыхающей на приступочке у дома № 2. Они разговорились: старушке шел 105-ый год, и она шла навестить внучек. Анна Григорьевна дала ей пятачок, а вернувшись домой, рассказала о встрече мужу: так появился рассказ «Столетняя» с «умилительной и тихой» смертью старушки, все-таки дошедшей до внуков и правнуков, в кругу семьи во время общей беседы.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
15% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 2.
Александр

Достоинства:

расположение отличное, 2 минуты и ты на невском. рядом метро. хороший владелец, пошёл на встречу с ранним заселением и поздним отъездом за небольшую плату. единственный минус. это возможно ощутимая слышимость соседей, но с этим можно жить)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Очень уютная квартира, чисто, всё необходимое для проживания имеется, очень удобное расположение, рядом метро, остановка, можно добраться практически в любую точку города, много магазинов, кафе. Хозяин всегда на связи, в случае чего подскажет и поможет. Остались очень довольны) Спасибо!:)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Замечательное расположение, быстрое бесконтактное заселение, чистота, окна во двор, тишина, рядом много кафе и магазинов…Мы остались очень довольны! Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Отличный вариант для 2-3 человек. Расположение супер, самый центр и близко от вокзала. Бесконтактное заселение с подробной инструкцией. В квартире чисто, есть все необходимое для проживания. Спасибо Георгию за гостеприимство. Рекомендуем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Всё было хорошо

Недостатки:

Не стабильный интернет

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Георгий

Хозяин жилья: Георгий

был на сайте: 10 часов назад

участник с апреля 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.