Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
597 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь4 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютные Апартаменты недалеко от метро Гражданский проспект, со всем необходимым для комфортного проживания.
Рядом есть сетевые магазины, фастфуды, рестораны.
Так же все Апартаменты находятся недалеко от медицинских и учебных заведений: НИИ Вредена, 122 Медсанчасть, больница Петра Великого (Мечникова), Политехнический институт, Академия Буденного, Академия Зенит. Мы работаем с 2016 года и имеем высокие оценки от гостей - 9.5 из 10 на различных агрегаторах. Это одни из восьми наших Апартаментов в Санкт-Петербурге.
Стоимость указана за размещение до 4х человек (2сп диван + 2сп комплект белья и 2сп кровать + 2сп комплект белья).
Так же возможно размещение с питомцем за доп.плату - 1тр на весь срок проживания (*все деньги за питомцев мы от себя удваиваем и переводим в приют для животных)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
апрель 2025
Николай
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Все замечательно, отличные хозяева, месторасположение и расстановка в квартире.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
Заезд и выезд своевременный, хозяйка приветливая и отзывчивая, если необходимо раньше заселится, если есть возможность, то компромисс найдут, какие-то нюансы обсуждаемы и решаемы, чисто, уютно, жаловаться не на что, посуды было достаточно, тапочки и полотенца с феном очень порадовали, лифт к квартире не относится, но тоже порадовал, утром сломался, когда поехали гулять, вечером приехали, уже работал, и лифта было два, прямо в доме вб, доставка с магазинов быстрая, потому что все в шаговой доступности, готовить и хранить в холодильнике удобно и вместительно) количество книг, игр для детей просто волшебно скрасило пребывание, мультики на телевизоре, удлинитель для ноутбуков, все очень помогло чувствовать себя если не дома, то комфортно , как в гостях) не зря выбирала по отзывам лучшего хозяина, Юлия, вам огромное спасибо и успехов в вашем нелегком, но таком необходимом и нужном деле!
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо Вам за столь теплые слова и высокую оценку о нашей работе - нам очень приятно💚💚💚 Всегда будем рады видеть Вас в гостях снова🤗 С уважением, Юлия
Сергей
март 2025
Сергей
март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
все понравилось.метро 5 минут ходьбы. однозначно рекомендую.если ещё поедем в Питер то обязательно сюда. Юля спасибо за гостеприимство
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
март 2025
Анастасия
март 2025
10 марта 2025
Достоинства:
Заселили вовремя. Всё необходимое для проживания есть. Хозяйка на связи. Советую
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Серёгина
февраль 2025
Серёгина
февраль 2025
5 марта 2025
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка. Расположение рядом с метро, очень удобно. Квартира чистая, уютная, всем необходимым обеспечена. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Мы остались довольны.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!