25 000 

Встреч улица, 15

  • 6 спален
  • 13 кроватей
  • 20 гостей
  • 356 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

4 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей, 4 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Коттедж дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Дополнительная информация

Восхитительный коттедж для любых торжеств
В близи царского ансамбля-Пушкина и Павловска!
Вы и ваши гости почувствуют праздничную атмосферу, в антураже дворцового стиля!
Гобелен, лепнина, гипсовые статуи, бархат и велюр! Хрусталь и мрамор!
Рассадка в банкетном зале до 60 гостей
Спальные места на 20 человек
2 этажа, 2 банкетных зала, 6 спален, 2 санузла, беседка, баня и огромная собственная парковка!

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

25 000  за сутки
включает проживание не более 10 гостей
2 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 10
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Встреч улица, 15

Александровская

Екатерина

Достоинства:

Расположение дома, количество посуды.

Недостатки:

Гость 1 К сожалению, впечатления от проживания остались крайне негативные. С самого начала возникли проблемы: машину не разрешили поставить на территорию для парковки, хотя это было одним из важных критериев при выборе дома. Отдельно хочется отметить поведение хозяйки — общение было крайне неприятным. Она повышала голос, кричала и вела себя неадекватно вместо того, чтобы спокойно решать возникающие вопросы. Дом оказался грязным, несмотря на заявленный клининг перед нашим приездом. Полы были настолько грязные, что белые носки стали черными буквально через 10 минут нахождения в доме. Мягкие стулья были чем-то испачканы, в туалете на первом этаже к бачку были прилеплены жвачки, повсюду пыль, а полотенца пахли затхлым шкафом. Многие вещи требуют ремонта: шатается кровать, кресло и диван, душ на первом этаже протекает. Телевизор фактически бесполезен — подключить флешку невозможно из-за ограничений в настройках доступа, если бы у нас не было с собой hdmi, мы бы не смогли включить его. Колонка также вызывает вопросы: заменить шнур вместо обмотки изолентой не так сложно. Также были и другие неприятные моменты: вместо заявленного качественного постельного белья оказалось дешевое синтетическое, на окнах отсутствуют сетки от насекомых, а на посуде присутствовали сколы. Когда мы приехали, в доме было очень холодно, и хозяйка не сразу согласилась включить отопление. Баня не была включена в стоимость, не смотря на то что в объявлении она указывалась как часть аренды. В итоге дом совершенно не соответствует заявленному уровню и стоимости, оставил ощущение полной неухоженности и неуважения к гостям. Сам праздник не смотря на все это прошел отлично, но это не благодаря, а вопреки! 50 000 в несезон для этого дома это явный грабеж. Гость 2 Дом не оправдал себя с первой минуты, все пошло не так, как было указано в объявлении. Мы приехали на машине, в объявлении было указано "своя огромная парковка". В итоге на территорию дома нас не пустили, пришлось парковаться на улице на маленьком пяточке, так как, по словам хозяйки: "приезжают всякие и камни вывозят". Далее нас продержали на улице 40 минут оплаченного (!) времени, так как "не успели закончить уборку". По факту приёмки дома - пыль, неубраные мусорки, нет полотенец. При попытке сказать это хозяйке нас встретил крик с ее стороны и ультиматум - либо принимаете дом таким, либо уходите через 5 минут. Также за уборку попытались взять дополнительные деньги, хотя в бронирование уборка включена. По итогу в самом доме было неприятно садиться на все диваны и особенно спать в чуланах на 2 этаже - комнатах, где нет окон и туда еле запихнуть две кровати. Из уборки- протекает стиральная машинка, остатки праздника прошлых гостей, грязная посуда, которую пришлось перемывать. Всё пыльное, некоторое постельное почему-то лежало влажное в диванах. При выезде также была истерика со стороны арендодателя, абсолютно хамское отношение к гостям, снова были Крики "выметайтесь из дома" при попытке обсудить оставленный залог. Указанная в объявлении баня также оказалась платной. Трасса с цветами - закрытой. Своей парковки нет. Очень разочаровал и дом и отношение хозяйки. Крайне не рекомендую к аренде. Гость 3 Хозяйка дома агрессивно, неадекватно реагирует на любые вопросы, касающиеся предоставленных ею же услуг -- вежливо спросили про оставленный мусор после клининга -- в ответ получили истерику и крики о ее нестабильном состоянии, о том, что нас видите ли многое не устраивает. Впечатление уже было испорчено даже этим, она ходила и кричала, что у нас пять минут на решение, либо нас все устраивает, либо катимся отсюда, но выбора уехать у нас не было, праздник уже был назначен вечером, так что стерпели и смолчали. Дальше больше -- обнаружили жвачку, приклеенную к ободку туалета (даже сфотографировали)) -- и вот за этот так называемый "клининг" хозяйка орала на нас, что мол, какие мы требовательные (если вежливо переформулировать то, что она говорила), видимо защищала невероятную работу своей одной домработницы (на двухэтажный дом с 17ю спальными местами один человек в качестве клининга это в целом интересный концепт.). Обе женщины позволяли себе хамское поведение и на утро, резкие, истеричные ответы, находиться в этом доме не было никакого желания, с таким отношением вообще сложилось впечатления опасности. Хозяйка в аргументацию своей реакции еще и зачем-то говорила о том, что недавно кого-то похоронила и психика у нее нестабильная. А потом снова шутила, словно ничего и не было. В объявлении указаны составляющие отдыха дома, например баня, но все "допы", как выразилась хозяйка, оказывается платные, нигде об этом конечно же заранее не говорят, так еще и удивляются нашей наглости, что мол, мы задаем вопросы) Подушки в странной белой пыли, полотенца пришлось запрашивать, хотя дом изначально снимался с ночью и использованием спальных мест, о чем было предупреждено с нашей стороны, постельное белье было влажным, пришлось досушивать. Надеюсь никогда больше не выдастся пересечься с таким человеком, желаю научиться базовым манерам и понятию уборки. Гость 4. Мне 50 лет и я уважаемый в обществе человек. Еще никто не разговаривал со мной в таком тоне, как это делала хозяйка дома! Я не понимаю, как такой человек может работать в сфере гостеприимства. К слову, Константин, через которого происходило бронирование, лишь посредник. Он перестал выходить на связь как только была произведена оплата. Про грязь уже сказали ранее, могу лишь добавить, что в доме многие вещи нефункцилнальны, как бутафория в театре. Например, шторы блекаут закрывают не все окно полностью теряя свой смысл.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Достоинства:

Жили в этом шикарном доме с 3-4 мая 2026 года. Хозяйка Татьяна приветливая, доброжелательная. Всё рассказала, показала, объяснила. Лично встретила и проводила. Дом в идеальном состоянии. Чисто, уютно, комфортно для проживания большой компании. В гостиной даже есть фортепиано! (а мы музыканты ☺️) На территории есть беседки, где можно позавтракать или посидеть вечером. Мы остались очень довольны всем и обязательно приедем ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Дом большой, чисто! Заселение прошло быстро Встретили нас доброжелательно Для компании самое то Интернет телевидение работают!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

Дом хорошо подходит для праздников, вмещает большое количество гостей. Обсудили с хозяйкой некоторые недочёты, устранят. Хотелось бы зимой больше тепла в доме. Мы выбрали комнаты для сна на первом этаже, просторные. Полотенец на всех хватает. Техника работает. В целом мы очень хорошо провели время небольшой компанией, глобальных недочётов нет

Недостатки:

Холодновато на втором этаже, но думаю это решаемо. Возникли вопросы в плане оплаты уборки, но эти моменты так же были улажены

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин  Собольков

Хозяин жилья: Константин Собольков

был на сайте: 1 день назад

участник с ноября 2024
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.