Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
87 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт.
Дом с большой гостиной, двумя спальнями, просторной террасой и потрясающим видом на озеро пионерское. Если вы собрались на отдых семьей или большой компанией - это именно тот дом, который вам нужен.
Для вас мы сделали умные дома с оснащением современной квартиры.
К вашим услугам умная алиса, которая поможет открыть шторы, включить подсветку и настроиться на любимую музыкальную волну.
Полностью оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, чайник, тостер, капсульная кофемашина, посудомоечная машина, свч, набор посуды).
Вид на пионерское озеро из панорамных окон. Кондиционер, настольные игры, smart-tv с подпиской на кинопоиск.
Гель, шампунь, мыло, зубные наборы, полотенца, тапочки - входят в наполнение дома.
Обратите внимание, что места для дополнительных гостей предоставляются на диване с одним или двумя комплектами белья и полотенец, в зависимости от количества человек, поэтому каждое доп место оплачивается отдельно.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
КП Сосновый пляж территория, 26
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
сентябрь 2025
Алексей
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Очень приятное уютное местечко, тишина, спокойствие и невероятно красивый вид на озеро. В доме есть всё необходимое, есть стиральная машина, посудомойка. Очень приятные хозяева, которые всегда рады прийти на помощь. Рядом есть эко-тропа Мыс Киперорт, можно доехать и насладиться прогулкой. Мы жили с собачкой, доплата всего лишь 2000 рублей за всё время проживания. Во дворе можно жарить шашлыки, разжечь костер в специально отведенном месте и смотреть на огонь, есть электрогриль, которым мы с удовольствием пользовались. Мы приезжали на машине, парковка есть, можно спокойно оставлять там машину. Учтите, что без машины тяжеловато будет доехать до соседних локаций и добраться до места назначения. С радостью приедем ещё раз, нам понравилось.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Персонал супер. Заселились на час раньше. Чистота просто поразила. Брали на 3 дня домик xl1. Дом супер. Первая линия. Купель ,сапы, лодочки. Все супер. Обязательно приедем ещё раз. И не один.
Сергей
декабрь 2024
Сергей
декабрь 2024
22 декабря 2024
Достоинства:
Тишина, вид на озера ну и просто спокойствия от города и суеты. Спасибо очень понравилось. Заехали раньше на час, спасибо Галине и Геннадию.
Антон
июнь 2024
Антон
июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Отличная база, уютно, чисто с душой
Недостатки:
Суточно ру, подпортили отдых. Не смогли изменить стоимость от уменьшения числа отдыхающих. При этом уведомили изх об изменении больше чем за неделю. И письменно и по телефону Отвратительное отношение сервиса с которым уже так давно работаем