Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Прекрасные дизайнерские однокомнатные апартаменты комфорт класса в центре Санкт-Петербурга, недалеко от набережной реки Невы!
Апартаменты расположены по адресу: ул. Академика Лебедева д. 17/2 рядом с Финляндским вокзалом, в здании 1901 года постройки, изначально принадлежавшему - К. П. Клейсту.
Задание выполнено в стиле «Эклектика», Архитектором - Монтагом Александром Карловичем. Изначально дом проектировался как доходный, но позже перешел в пользование Военно-медицинской академии.
Апартаменты в прекрасном состоянии, полностью меблированы и оснащены необходимой современной техникой.
Отлично подходят для проживания пары или компании до 4-х человек.
Апартаменты включают в себя: спальную комнату, кухню, ванную комнату и прихожую.
Общая площадь - 45 кв. м.
Сделан дизайнерский ремонт.
В спальной: удобная двуспальная кровать с матрасом средней жесткости, раскладной двуспальный диван, жк телевизор, комод для вещей, кондиционер.
На кухне: вся необходимая посуда для приготовления и сервировки еды,
холодильник, чайник, тостер, микроволновая печь, газовая плита с духовкой, посудомоечная машина.
В прихожей два больших шкафа для вещей, гладильная доска, утюг.
Ванная комната с ванной, стиральной машиной, феном, полотенцесушителем.
Квартира очень уютная и светлая.
Во дворе есть парковочное место для автомобиля.
Окна выходят в тихий двор.
Вы не услышите соседей, стены в квартире толщиной более 1.5 метров и сделаны из кирпича - уют, тепло, тишина и спокойствие вам обеспечены.
Всегда чистое белье.
Бесплатный интернет WI-FI и сервис 24/7.
У нас останавливаются как семьями, так и бизнес туристы.
Развитая инфраструктура, рядом есть магазины, кафе и рестораны на любой вкус и кошелек.
Метро «Площадь Ленина» в 2 минутах ходьбы (два выхода), рядом «Финляндский вокзал», «Литейный мост», большая пешеходная зона «Набережной реки Невы».
Все основные достопримечательности Петербурга в пешей доступности в пределах 10-30 – ти минут пешком.
Апартаменты находятся в (1.9 км.) от «Летнего сада», «Михайловского замка» и «Марсова поля», в (2.2 км.) от «Петропавловской крепости» и «Троицкого моста», в (2,3 км.) от церкви «Спаса на Крови», в (2,9 км.) от «Эрмитажа» и «Дворцовой площади».
Так же не далеко находится «Московский железнодорожный вокзал» (на метро 2 остановки по прямой ветке). «Аэропорт Пулково» - (18 км.) или 30 минут на машине.
Ждем вас в гости!
Вы не останетесь равнодушными, мы гарантируем вам наилучшее сочетание цены и качества.
Ваш отдых- наша забота!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дополнительное спальное место 500 руб в сутки.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
сентябрь 2024
Светлана
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
квартира замечательная, приятно было возвращаться. но не было мыла. совсем. нигде. будьте внимательны. мелочи наше всё.
Роман
сентябрь 2024
Роман
сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Отличное расположение. Хорошее оснащение квартиры. Все фото соответствуют. Есть свободные места на парковке.
Светлана
август 2024
Светлана
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Буду объективной. Из плюсов: местоположение, тихая сторона. Оснащение номера: посуда, постельное бельё, техника, вешалки.
Недостатки:
Из минусов - стройка под окнами вялотекущая. Нас встречали постиранное и развешанное на сушке бельё, волосы в ванной, чужие продукты, хотя заехали поздно, о чем предупредила за 7 часов. В ванной не было мыла, а самое печальное что для семьи из 4 чел. было только 1 спальное место. 2х местная раскладушка была сломана о чем в тот же вечер был предупреждён собственник. На следующей день было выслано видео со сломанной ножкой. Мы с детьми спали на 1 кровати, а муж на матрасе на полу. И только через 2 дня нам предложили её сделать когда мы были в отъезде. И на 1 ночь было уже не актуально. Естественно никакой компенсации. Очень неприятно. Делайте выводы. Однозначно не рекомендуем.
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Стильная, чистая квартира в шаговой доступности от Литейного моста. Ходили смотреть развод пешком. В квартире есть все необходимое, даже кондиционер, что, как я поняла, не частое явление в центре города. Не было проблем с парковкой во дворе. Парадная - отдельное восхищение! Квартира соответствует фото, даже лучше! Администратор всегда на связи, вопросы решались оперативно.
Рада
август 2024
Рада
август 2024
12 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0