Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
280 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная Квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Отдельная квартира в самом "сердце" города, на углу проспектов Невский и Литейный. Это не студия с общим коридором. Два окна в жилой комнате, на подоконниках которых можно попивать кофе и наслаждаться видом Невского проспекта, устроившись на специальных подушечках.
До речных трамвайчиков на набережной реки Фонтанки 3 минуты пешком.
Бесперебойный доступ в интернет.
Двуспальный диван + диван-книжка, стенка-горка, журнальный столик, стулья, кухня.
Театры, музеи, дворцы, мосты, метро, шоппинг, магазины, набережная реки Фонтанка - всё в пешей доступности!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Все достопримечательности в пешей доступности. Вся бытовая техника. WI-FI интернет. Предоставляем средства гигиены, постельное бельё, полотенца. Залог не требуется. Документы предоставляю. Возможен ранний или поздний отъезд по договоренности без доплаты!
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Расположение, транспорт, продуктовые магазины - всё рядом. Всё как на фото. Есть всё, что нужно. Чистое белье, посуда. Вода без перебоев, wi-fi работает нормально. Рекомендую как неплохую базу для длительных прогулок по городу
Недостатки:
Про шум уже все написали. Во время жары душновато.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение: многие интересные места в шаговой доступности. Недалеко станции трёх линий метро, совсем рядом остановки автобусов и троллейбусов. Соседняя дверь от парадной - круглосуточный продуктовый магазин с хорошим ассортиментом. Много кафе, пирожковых и т.п. В квартире есть всё необходимое, достаточно оборудованные кухня и санузел. Единственный недостаток - шумная улица, но это всё же перекресток двух напряжённых улиц, приходится терпеть. Прожили тут две недели, очень понравилось.
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
4 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
май 2025
Мария
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Квартира в самом центре Петербурга, очень удобно добираться до всех достопримечательностей. Хозяин вежливый, встретил вовремя, все показал и рассказал. Соотношение цена-качество отличное.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Евгений, спасибо вам за всё! Мы замечательно отдохнули.
Евгений, хозяин жилья
Наталья, спасибо! Будем рады видеть вас снова!