Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
176 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Выбирая жилье для краткосрочной аренды, хочется жить в центре города, в шаговой доступности от достопримечательностей и с удобной транспортной развязкой.
Наша квартира подойдёт жильцам с высокими запросами к комфортному проживанию по многочисленным критериям:
Локация в самом центре города.
Новый жилой комплекс «Царская столица».
Идеальная транспортная доступность:
15 минут от м. «Пл. Восстания», 10 минут пешком от Московского вокзала, 20 минут езды от Ладожского и Витебского вокзалов, 10 минут езды от автовокзала, 30 минут езды от аэропорта Пулково.
Бесплатная парковка около дома.
Магазины, кафе, рестораны, аптеки, салоны красоты на первых этажах жилого комплекса.
У нас полностью укомплектована квартира всем необходимым:
Кровать 160 см × 200 см;
Диван 140 см × 190 см;
Полностью оборудованная кухня: холодильник, варочная поверхность, посудомоечная машина, кофеварка, тостер, чайник, микроволновая печь.
Посуда для приготовления еды.
Стиральная машина, бойлер (на случай отключения горячей воды).
Телевизор;
Wi-Fi.
Встроенные шкафы в прихожей и в спальне.
Письменный стол, кресло.
Современный вентилятор.
Постельное бельё, полотенца, жидкое мыло, средства для мытья посуды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
октябрь 2025
Максим
октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Квартира новая, чистая, соответствует фото. Удобное расположение около Московского вокзала. Спокойный тихий район. Есть всё необходимое для проживания, от утюга до зубной пасты. Отдыхали семьей, остались довольны! Будем рекомендовать!
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали семьёй, всё замечательно!
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
В этом доме останавливаемся не в первый раз. Не смотря на близость к вокзалу - совершенно не шумно. Невский - рядом. Метро, автобус - в шаговой доступности. Квартира - со всем необходимым. Не думал, что СПб понадобится вентилятор, но в этот раз и погода и возможность сошлись Отдельное спасибо за раннее и бесконтактное заселение.
Артём
июль 2025
Артём
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Заселили нас пораньше, приезжали поездом рано утром. Расположение в новом жилом комплексе. Рядом пятерочка и перекресток, и много кафешек внутри соседних ЖК. От Московского вокзала недалеко, если налегке можно прогуляться 12 мин пешком. Из минусов дополнительное спальное место на кухне неудобное (жесткий диван на деревянном каркасе) и если разобрать остается мало места для прохода на кухне. Также ночью на кухне зашториться не получится: есть только жалюзи на лоджии и то, из трех только две и те уже изрядно потрёпаны. В комнате же всё норм. Ванная красивая и уютная, но маловато света и не работает полотенцесушитель (электрический). В целом впечатление от квартиры положительные. Рекомендую к заселению, если на кухне не придется кому-то спать).
Любовь
июль 2025
Любовь
июль 2025
22 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3