2 754 

1-я Васильевского Острова линия, 40

1-комнатная Квартира
Суперхозяин
9,8
(14)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро».

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • сушильная машина
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • ночной клуб
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Двуспальный диван "Икеа", шкаф, откидной обеденный стол со стульями, кухонная поверхность.

Ст метро Василеостровская -510 метров.
Множество кафе и ресторанов, супермаркеты, в тч 24 часа, аптека в здании дома.
БЦ Сенатор (1км)
БЦ Jensen House (720 метров)
Конгресс-холл Васильевский (900 метров)
БЦ Соверен (1,15 км)
Институт ОТТа (Менделеевская линия, д 3) - 900 метров.
Множество факультетов и главное здание СПБГУ.
Институт живописи им Репина (985 метров)

Дворец Меньшикова (870 метров)
Кунсткамера (1,3 км)
Здание Биржи (1,5 км)
Зоологический Музей (1,5 км)
Набережная реки Невы (780 метров).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 450  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Примечание к стоимости:

При бронировании от 7 дней скидка 7%.
При бронировании от 14 дней скидка 14%.

Катерина

Достоинства:

Плюсов по проживанию нет. Только если снаружи, близкое расположение к остановке общественного транспорта.

Недостатки:

Очень крошечная комнатка. В комнате есть только половина окна, ощущение будто живешь на потолке.. Для одного гостя сойдет, если заселяться вдвоем, там не развернуться. Большой минус, что вода(насос) в санузле очень громко шумит, если ночью встать в туалет, все соседние комнаты проснуться от шума насоса. Воду из чайника не рискнула пить, фильтров нет, налив воду из санузла она была с запахом пыли, мутная. За такую цену, можно найти вариант в разы лучше, Лично не совсем не понравилось

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Екатерина, благодарим вас за отзыв и достаточно высокую оценку. Рады, что вы высоко оценили расположение, чистоту, качество обслуживания и своевременное заселение. Хотелось бы остановить своё внимание на тех моментах которые вы оценили как минусы в студии: 1) размер 15,5 м² указан на сайте в описании студии. 2) окно студии действительно необычное, оно от пола, а размерами 90x120 см, и все фотографии данного окна также размещены на сайте, и доступны гостям до момента совершения бронирования. Если вам по каким-то причинам мне понравился внешний вид окна и его размеры, вы могли забронировать любые другие номера, только три номера из 11 имеют такие небольшие окна от пола, и они относятся к категории самых бюджетных (но при этом только в них в летний период установлены мобильный кондиционеры, что делает их самыми прохладными номерами); 3) канализационный насос действительно издаёт шум, но только при использовании воды, если вы её не включаете, никакого шума не будет. Шумоизоляция между номерами достаточно хороша для того, чтобы даже в ночное время сработка насоса в одних номерах не беспокоила гостей из других номеров; о качестве воды хотелось бы пояснить дополнительно - формат мини-кухни не предполагает наличие большого количества места и какого-то отдельного фильтра для воды. К сожалению, мы не могли видеть ту воду которой вы наполнили чайник, но хотелось бы отметить, что водоснабжение в Санкт-Петербурге централизованное, и качество воды единое для всего города. К сожалению, мы не можем нести ответственность за качество воды в системе централизованного городского водоснабжения, но она вполне безопасна может использоваться для приготовления еды и кипячения. Мы первые за более чем 10 лет мы сталкиваемся с таким вопросом, хотя конечно же, это не вода из чистого горного ключа. Кто-то употребляет воду в кипяченом виде, кто-то покупает фильтрованную воду, это остаётся на усмотрение наших гостей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Маргарита

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Салтанат

Достоинства:

Все нормально, чисто, вовремя, недалеко от метро. Мы приехали в

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Доброжелательные, гостеприимные хозяева. Прекрасное месторасположение - в 10-ти минутах метро, около дома остановка общественного транспорта (доехать можно и до центра, и до Московского вокзала). В номере чисто, тепло. Всё необходимое есть. Мы были 8 дней, нам провели и уборку, и заменили постельное бельё и полотенца.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Всё понравилось!

Юлия

Юлия, хозяин жилья

Анна, большое спасибо, приезжайте ещё! И помните, что у нас есть камерых хранения для багажа, можно оставить до заезда или после выезда из номера, и целый день гулять налегке! Ждем Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Хозяин жилья: Юлия

был на сайте: 2 дня назад

участник с сентября 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.